Не Афродита...

мстительность и ожидание возмездия... это продуктивно? подпитывает энергией, доводит до оргазма? или может иная какая-то цель достигается?

Ответы
Sm Andrew

Who formulated the first heliocentric theory that was accepted by other scientists soon after its publication?

Не Афродита...

a Fig knows

Алексей Бобров

Натали, все зависит от того что ты ожидаеш

Алексей Бобров

Эй! Не вздумай таять! Где я еще такой идеал девушки найду?!?! 😉

Не Афродита...

да. нас идеальных мало. хорошо. не буду таять. кремень! лёд! нетающая королева

Алексей Бобров

Обрадовала!!!

Не Афродита...

ну так это ж завсегда готова обрадовать!!!!✨ ☃️ ✨

Алексей Бобров

Я рад этому!!!

Сергей Иванович**

Восстанавливается справедливость

Не Афродита...

спорно конечно

Евгений Жизнев

настраивает на действие