Не Афродита...

мстительность и ожидание возмездия... это продуктивно? подпитывает энергией, доводит до оргазма? или может иная какая-то цель достигается?

Ответы
Sm Andrew

Who formulated the first heliocentric theory that was accepted by other scientists soon after its publication?

Алексей Бобров

Натали, все зависит от того что ты ожидаеш

Не Афродита...

я вообще не умею мстить. поэтому ничего не ожидаю

Алексей Бобров

Натальк, чую что ты недостижимый идеал для меня

Не Афродита...

не. просто не умею. умела бы-так наверное мстила бы. уж паре человек-точно. так что я не идеал, а просто неумеха... увы

Алексей Бобров

Натальк только этими своими словами ты уже возносищся на олимп

Алексей Бобров

Эй! Не вздумай таять! Где я еще такой идеал девушки найду?!?! 😉

Не Афродита...

да. нас идеальных мало. хорошо. не буду таять. кремень! лёд! нетающая королева

Не Афродита...

ну так это ж завсегда готова обрадовать!!!!✨ ☃️ ✨

Сергей Иванович**

Восстанавливается справедливость