Бэлла Болтова

Агрессивность - неумение сдерживать в себе отрицательные энергии, которые проявляют свою активность различными способами.
В земном мире она должна прорабатываться душой через различные ситуации. Если человек перерабатывает энергии агрессии в позитив, то развивается в направлении к Богу; если же он продолжает развивать их, способствуя появлению ненависти, мстительности, жестокости, то его душа идёт в сторону к отрицательному Иерарху. А в вас присутствует это качество???

Ответы
Ди
Дильмурат

Присутствует. Я иногда предпочитаю оградить от себя людей, если общение с ними, как мне кажется, ни к чему хорошему не приведет. Тогда и отвечаю агрессивно, ведь люди не всегда понимают, когда их просишь нормально

Владислав

Сдерживать значит быстро умереть,природа умнее интеллекта,интеллект это лукавый ум,наслаждайтесь не ограничивая других а значит себя,не суди да не судим будешь

Светлана

Агрессивности у меня нет и не было никогда (не пришли со мной эти энергии)... а вот обиды тоже надо переводить в энергии любви и света... Этому учусь каждый день...

Николаич

человек перерабатывает энергии агрессии в позитив? не понял, мою семью убивают,а я сел и медитирую

Владимир Городецкий

ВЫ ЧИТАЛИ БИБЛИЮ??БОЛЕЕ КРОВОЖАДНОГО СОЗДАНИЯ ЧЕМ БИБЛЕЙСКИЙ БОГ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО...........

Бэлла Болтова

Я читаю книги Секлитовой, Стрельниковой

Аркадий

Да , с возрастом портится нервная система и человек становится раздражительным.

Мо
Морлок

Ненависть-замечательное топливо для продвижения в выбранном направлении.

Спокойная Старость

Стоп, почему тогда высших чинов православной церкви называют иерархами?

Бэлла Болтова

Обычные люди, а так возвеличили себя!!

Спокойная Старость

Так ведь имеют полную поддержку прихожан

Бэлла Болтова

Фанатизм!

.... Реус

Без агрессивности не получится - будут ноги об вас вытирать.

.... Реус

Откуда данные? Как обнаружили? По какой методике?

Бэлла Болтова

Расширение сознания – обогащение новыми знаниями Высшего Уровня. Расширение сознания сводится к постижению не только новых космических, эзотерических знаний, усвоению новых высших понятий, но и к особому построению тонких конструкций человека. Расширение сознания невозможно без наращивания новых ячеек в матрице понятий и без построения каждой из них в иерархическом порядке, обеспечивающим формирования устойчивых качеств, позволяющих правильно осознавать происходящее в мире, в его физическом и тонком спектрах, а также в других мирах и мироздании в целом. Расширенное сознание необходимо для перехода души с земного плана в Иерархию Бога. Такого качества сознания нельзя добиться скачком, одномоментно и через механические упражнения, это процесс эволюционный.

.... Реус

Бессмысленный набор слов.

Бэлла Болтова

В христианстве Армагеддон - место последней битвы добра со злом в конце времен.
На самом деле Высшие миры Бога и Дьявола сотрудничают, а не живут в постоянной борьбе друг с другом, добиваясь полного уничтожения противника. Оба Они подчиняются законам существования и поэтому всё между ними согласовано. Оба они работают на одну высшую цель.
Если говорить о таком факте, как полное уничтожение Дьявола Богом, или наоборот, то такого быть не может.
Дело в том, что обе Высшие Личности, Бог и Дьявол, являются частью некоего бóльшего космического организма. Наличие противоположностей в одной форме (или, иначе говоря, в одном живом организме) является обязательным условием для всех живых состояний. Где есть «плюс» - там должен быть и «минус». Таков «Закон противоположностей»
Закон Триединства говорит о тех составляющих души: положительной, отрицательной и нейтральной, которые имеют общее начало, потому что являют собой совокупность единого целого. Душа создается триединой. Три ее качественные составляющие представляют собой три разные части энергетических состояний одной Сути, и какие бы изменения в ней ни происходили, как бы ни менялись соотношения внутри, но эти три основы будут в душе всегда. И никогда одна основа не может уничтожить другую и занять её объём.
Таким образом «Бог и Дьявол являются частями одного общего объема, в котором Бог образует положительную часть триединой огромной души, а Дьявол являет его отрицательную часть. И оба Они подчиняются одной Управленческой части, откуда получают цели развития и должны выполнять их совместно».
Нельзя уничтожить часть объема, сохранив вторую часть, как нельзя отделить голову человека от туловища, сохранив жизнь человеку. Завершая тему Бога и Дьявола, следует иметь ввиду, что Бог не может уничтожить Дьявола и его Иерархию, однако Бог может заменить Дьявола на другого Высшего Иерарха (в случае необходимости), потому что Бог и есть Наивысший Иерарх, и все должны выполнять Его волю.

.... Реус

Как много букв... Не трудитесь, про богов и чертей я не читаю. Неинтересно. Вырос. А вы и в Деда Мороза тоже верите?

Lady Winter 🇷🇺

Агрессия это сила жизни. Она есть у всех.

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...