Олег Партолин

Одиночества - Чума 21 века. Чувство одиночества ведет к агрессивности терроризм, насилию и анархии. Оно истощает душу и приводит состоянию безнадёжности. Жизненный опыт доказывает, что в целом одиночество можно излечить только общением, дружбой и любовью! 💖

Ответы
Наталья Демешина

Мы стремились в ЕС и Запад! А они не хотят, чтобы нас было много...вот и расхлёбываем теперь с новыми веяниями, как одиночество, однополые браки, отсутствие семьи и нежелания иметь детей! У них ценности другие! Нужно возвращаться к нашим ценностям!

Лю
Любовь

Ерунда! нас изначально воспитывают неправильно, вбивая в голову понятие дружбы, солидарности, взаимопонинмания до БЕСПРЕДЕЛА. Почитайте Е. Блаватскую, что одтночество это нормальное явление, его принять и перенести могут сильные люди.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Лю
Любовь

О!!! Да вы грубиян! Ваше мнение не совпадает с другим и ВСЁ....понеслось... Почитайте Е.Блаватскую- это знаменитая на весь мир ученая.

Олег Партолин

Думать это не грубость.Будьте здоровы.🙏

Лю
Любовь

я знаю значение слова думать...- это глагол, а вот обращаться иносказательном смысле да ещё в таком тоне, да ещё к женщине- это ОГРОМНЕЙШИЙ пробел в вашем воспитании

Олег Партолин

Лечись бальная🙏

Лю
Любовь

зря я из своего предложения убрала слово ХАМ, вы его заслужили! Да ещё и трояк по русскому языку имели- БАЛЬНАЯ-это женщина часто посещающая балы, а вы корячились написать БОЛЬНАЯ- это к своей маме- и чего она ХОТЕЛА, но не сделала аборт когды вы в утробе были!!!

Alina Nn

Если человека тяготит одиночество, значит он в дурной компании. Вопрос - а кому нужен такой человек, который сам себя терпеть не может🤔

Лариса Осипова

не согласна. какое одиночество в современном мире? это миф. и иногда очень хочется побыть совершенно одной, абсолютно свободной

Олег Партолин

3 - 5 дней полезно.📚

Ольга Андреева

Не соглашусь. Оно несет негатив тем, кто не может обойтись без социума. Общение, при желании, всегда найти можно

Татьяна

Быть одному, вовсе не означает одиночество. И одному можно быть вполне самодостаточной личностью.

Василиса Евгеневна

оденочество может быть полезным есле пре нем комфортно

Олег Партолин

От 3 -5 дней. 📚

Василиса Евгеневна

не факт. порой нужно больше чтоб набраться сыл

Natali Shelkovica

от людей тоже устаешь....надо уединяться

Олег Партолин

3-5 дней полезно.📚👏🌹

Natali Shelkovica

мало

Ле
Легенда

Некоторым очень комфортно быть одним.

Олег Партолин

Нет в возрасте тяжело менять привычки, под страиваться под другого. Иза этого много одиноких людей. 🌹🤗💖

Ле
Легенда

Верно. Нет желания быть вдвоём.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, тоже люблю выпить 🤝

Е. К.

Полностью ЗА!

Та
Татьяна

Правильно

Та
Татьяна

Спасибо