Олег Партолин

Одиночество - чума ХХI века. Чувство одиночества ведет к агрессивности терроризму, насилию и анархии. Оно истощает душу и приводит к состоянию безнадежности. Жизненный опыт доказывает, что в целом одиночество можно излечить только общением, дружбой и любовью ! 🙏

Ответы
Людмила Давыдова

а может как раз нахождение в толпе(коллективе и тт.п.) ведт к терроризму и подобным агрессиям.......Именно там этот вирус сильнее чем ковид....................Потому в толпе нет выбора....или с нами или против нас.................Одиночество же умиротворяет и человек менее подвержен массовому психозу???????????..............нет?...........................Одиночество это не болезнь-а состояние души

Kochkin.o

В толпе согласен.Кроме толпы есть другие формы общения.Люди объединяются по интересам,дружат помогают друг другу,заняты полезным делом.Что это за коллективы,агрессивно настроенные?Я выбрал другое.Мы же можем выбирать.

Олег Партолин

В живую надо людям общаться.💯, а 85% перестали общество вымирает.🙏

Kochkin.o

Согласен полностью.

Kochkin.o

🤝

Валентина Мезрина

Далеко не для всех, а только для экстравертов! Мудрецы уходили в пустыни, в горы, жили в пещерах в гордом одиночестве и никто не стал агрессивным, насильником и анархистом. И нужно ли излечивать одиночество? Одиночество дает возможность познать себя, а через себя и мир. Себя, а не стадо!

Олег Партолин

Это единицы мудрецы. Они жили в природе, а не в городе.🌹

Валентина Мезрина

Счастливых одиночек и в городе много!

Ирина Макарова

А Вы знаете, что одиночество как "чума" возникает от неумения общаться, неумения дружить, неумения любить?

Олег Партолин

Я все знаю,всему надо учиться🌹💯🙏

Га
Галина

Интернет всё заменил. Мы то думаем что общаемся и не одиноки, а по факту то... Дичает народ.

Олег Партолин

Это правда.🌹💯🧚‍♀️

Виктор Соловьев

общением, дружбой и любовью ! -красивые слова НО неся себя не будет всего этого...

Наталья Иванова

одиночество с самим собой,не знать как себя самого занять вот эта проблема

Наталья Иванова

вы это понимаете?

Олег Партолин

Да💯🙏

Наталья Иванова

хорошо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

к терроризму и насилию и прочему приводит не одиночество

Олег Партолин

Пиши умная🧚‍♀️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не поняла

Олег Партолин

Думай голова дана не только шапку носить. А ты вначале пишешь,а потом думаешь.💯🌹🤗

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пипец...

Татьяна Аношко

если человеку трудно одному-значит он пустой внутри!!!

Татьяна Аношко

мерси!!!

Свободная Как Ветер

Не правда , одиночество это рай и не надо его лечить

Анна

Одиночество в21 веке люди устраивают себе сами.

He
Helen

И ещё -разрозненность, всегда ослабляла нацию.

He
Helen

🤝

Юрий Дивеев

Главное в этом деле не выпендриваться.

Просто Я

Не всегда и смотря какое одиночество

Вера Гудкова

И верно, и всё зависит от человека.

Светлана Филюкова

МОЖЕТ БЫТЬ,🍇🙋‍♀️🍦

Aleksandr Loychenko

До Мечетей...донеси свои Мысли...

Aleksandr Loychenko

Да им Бы в Мозг...

Та
Татьяна

некоторым оно очень нравится.

Она

Одиночество это выбор.

Татьяна Сентюрева

про БОга забыли

Олег Партолин

Здесь психология.💯

Зона_Іn_Тересу

The Sims Всеблагая