Евгений Бригг-Снежин

" … Испытание на любовь не бывает лёгким. Человек влюблён всерьёз и надолго. Он будет страдать от того, что его чувство безответно и безнадёжно. Но ты ничего не сможешь ему предложить, кроме доброго отношения. Для него безнадёжность его чувства - явится трагедией..." - ? Анна Горобец

Ответы
Романа

"Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго. Любовь чудесна. Но кому-то из двоих всегда становится скучно..А другой остается ни с чем...Застынет и чего-то ждёт...ждёт как безумный." Ремарк

Евгений Бригг-Снежин

да.... любовей много - к стране и к природе родного края - к соратникам и к детям милым ...

Романа

Это разные любови

Евгений Бригг-Снежин

...Как говорили древние: - " познать себя означает познать Бога...!"? Помните знаменитое изречение- ... "познай себя и ты познаешь весь мир"..!?

Валериан Загородний

Да, я испытал трагедию безответной любви и многократного предательства. Мы врозь, так легче.

Евгений Бригг-Снежин

АГА!) - ....точно .. было в 2014- порвал все связи - уединился и в кайф - свободен и покой на шуше- ни одна сволочь не манипулирует тобою и не провоцирует на склоки и скандалы

Елена

Трагедию вообще из всего сделать можно, а уж из любви....сам Бог велел😉😊

Евгений Бригг-Снежин

......Судьбою уготована нам жизнь одна! И нелегко её прожить достойно! Если оставишь в памяти людей хорошие дела, Ты можешь в мир иной уйти спокойно!..- ? автор - Валентина Филоненко Стихи. РУ!

Вера Гудкова

Это неправильно. Когда любишь, просто делай человеку приятное.

Евгений Бригг-Снежин

Наша и не наша — не зовут Наташей,
Не зовут Мариной, Настей, Тосей, Зиной!
Мается дивчина от тяжёлых дум,
Напрягает до нельзя свой «пытливый ум»!
ответ:Ludmila Serbluk
© Лариса Рига

Natalia Kendesh

Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.

Евгений Бригг-Снежин

тоже верно ............ мысль - силища ............Помни, что Любовь – это Дар Бога. Она может быть и наградой, и испытанием в зависимости от отношения к ней. Постарайся сохранить чистоту своего сердца, ибо ответить земной любовью оно не сможет. А ложь в любви недопустима и наказуема. Усиль свой внутренний Свет. Это будет твоя Светоносная защита

Natalia Kendesh

Верно

Валентина Владимировна

чаще все хорошо с любящими людьми

Евгений Бригг-Снежин

Целуй медленно.
Прощай быстро.
Кастрюльку из-под гречки мой сразу
автор не указан

Валентина Владимировна

не без того

Татьяна Черненкова

Поток кармических энергий
Соткёт узор свой, и тогда
Мой мир спокойно-сладкой неги
Растает быстро, без следа.
Исчезнет ложное сиянье,
Когда вернусь к себе домой
На испытанье-воспитанье
Отцовской сильною рукой.
И жизнь всегда прибавит перца,
Ей со спокойствием внемлИ.
Любовь не внешняя, а в сердце, -
Цель испытания земли.
06 мая – 10 июня 2007 г.
© Copyright: Яков Шафран, 2007

Евгений Бригг-Снежин

ого го - благодарен за стих дивный

Евгений Бригг-Снежин

Елена Бассалык "Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем,что они забыли. ..." Вы чувствуете что-то???- А я нет... Давно ушло всё..- Пройденный сюжет! Я помню голос Ваш...И точность рук... И как ждала Вас ,в вихрь разлук... Я помню всё, и Вашу власть... - Увы, теперь мне не упасть!!! Живете Вы,- тем, что забыли... А я воспоминаниями, как мы были...-!?

Евгений Бригг-Снежин

А.....главное - это желание жить. Радоваться солнечному лучу, полевому цветку, воробью, чирикающему на ветке...- Дар умения быть счастливым в детстве есть почти у всех, но лишь некие из нас смогут сохранить его на всю жизнь.. .-Жаль!?)

Скромница

Для невротика

Евгений Бригг-Снежин

А - И за что уважать депутатов сраных? За их тупость? Или напрямую использования своих гнилых полномочий в наживе и бесчестии?

Радость

Так и есть

Евгений Бригг-Снежин

Чудаки = юродивые - шуты и блаженные по вере ! Их считают чокнутыми? А чокнутые фарисеи- книжники и умники - учёные мочёные!?

Юрили

Так и есть

Евгений Бригг-Снежин

Вот - радость славных, светлых м ы с л е й: разумных, я р ы х, гармоничных; сокрыт ль в них смысл духовных в ы с е й и чуется ль - в них - счастие по жизни!?)

Марина

Печаль😔