Бэлла Болтова

Агрессивность - неумение сдерживать в себе отрицательные энергии, которые проявляют свою активность различными способами.
В земном мире она должна прорабатываться душой через различные ситуации. Если человек перерабатывает энергии агрессии в позитив, то развивается в направлении к Богу; если же он продолжает развивать их, способствуя появлению ненависти, мстительности, жестокости, то его душа идёт в сторону к отрицательному Иерарху. А в вас присутствует это качество???

Ответы · страница 2
Улугбек

Я к Богу никаких претензий не имею...

Константин Шакиров

борюсь, во всяком случае стараюсь.