П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы когда-нибудь грабили поезда с золотом?..

Ответы
Алексей Один

Даже в мыслях я не допускал такую дикость) Просто золото красть не выгодно) Трудно не спалиться) Куда проще сразу деньги воровать) Их отмывать проще)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сплошной прагматизм, никакого духа авантюризма

Алексей Один

ну так я не в Америке живу. Я живу в России.

Edward

было дело даже под откос отправлял, и пути подрывал. была у друга в детстве железная дорога, немецкая))))))))))) классная такая, как настоящая.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт нищитово

Ибриш Усеинов

Царский поезд у байкала вот теперь думаю как его переплавить нет надежных людей чтоб с ума не сошли от золотой лихорадки

Ибриш Усеинов

А вы не хотите помочь

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я чот устала

Ибриш Усеинов

У вас тоже золота полно))))))))))))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

почему это?

Ибриш Усеинов

Ну раз вы устали

Олег Николаев

Во вторую среду каждого месяца граблю поезда... Уже места для хранения слитков в квартире нет... Придется дом строить...

Олег Николаев

Естественно! Там же, где будет и блмбоубежище ... от коронавируса!!!!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

дану, лучше их разделить

Олег Николаев

Как скажешь...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

, но проходом соединить

Олег Николаев

Обязательно....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но поделить награбленное не успевал.. просыпался сука)))))))))😜😜😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А это мысль... Вот что - встречаемся для обсуждения в 2 ночи в центре Вашего города. Пароль - "я опять без билета".

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какойто ненадежный пароль

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы правы!!! "Пароль должен содержать не менее 8 символов в разных регистрах, и использовать знаки препинания и два алфавита".

Leonid D

Да скорый поезд Рига-Вильнюс, возврпщпющийся из Литвы! там колбасы было больше золота!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Что та рельеф на этом фото не Барбадосский! Тафту-гоните?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вы прям спец по барбадосским ландшафтам))

Leonid D

Да, окончил два класса церковно-приходской школы!💐💐💐💐💐💐💐

Владимир Королев

Конечно же. И по нескольку раз в день. Вот сейчас перекушу и на очередной поезд. Он как раз на подходе.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

совсем себя не жалеете

Владимир Королев

И не говорите, на износ работаем. Не знаем куда уже и поезда девать, не говоря про золото.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в металолом сдайте

Яга

Да я каждую неделю хожу грабить поезда с золотом, прям уже не знаю куда его это золото складывать

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в тайник, кудаж еще то

Яга

Ну тайник уже весь заполнен золотом

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

бункер надо вырыть тогда, и туда

Яга

Ок, спасибо за совет

Им
Имя

харошую мыслю ты поткинула, Пумпа! 👍 завтри и займусь. а ты на шухире будишь сидеть.☝️ )))))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ничооо, еще остались самолеты и пароходы

Им
Имя

упадём иль утоним, нихачю!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а парашуты и гидрокостюмы на что?! люди мучились их изобретали..

Им
Имя

не, такии дела луччи налихке делать!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

можно подумать парашут ой какой тяжолый

Александр Белов

...:) да таких фильмов, вестернов, насмотрелся вдоволь, за свою жизнь 🙂 Не довелось самому.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну может и представицца случай еще))

Александр Белов

... 🙂 только не я. Если кому то и повезет, как Брюсу Рейналдсу ("Великое ограбление поезда"), то я сразу же попадусь. Или вообще - пристрелят.

Ам
Амелон

Так это наше семейное,мы традициям не изменяем,каждый четверг грабим по сей день)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

верность традициям эт прекрасно!

Ам
Амелон

А то)

Ам
Амелон

🥂😉🤗

Майя Петрова

Нет. У меня нет своей разведки. И пистолета тоже нет. И подельников... А то я бы!

Владимир Ляпин

Что об этом вспоминать? Все дела хранятся в архиве следственного комитета.

Дмитрий Яковенко

😃😃каждый день!!😜😃а на фотке,это вы где,калинградская область?😉☺️🌹

Дмитрий Яковенко

зелиногорске,балтийске,калиненграде,янтарное,пионерски,везде побывал!!🙂👍в калиненграде племянник живет,он дал машину,но квартиру снял в зеленогорске!!🙂👍а вы у нас были?🙂☺️🌹

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

где у вас?

Дмитрий Яковенко

владикавказ!🙂☺️🌹

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

не, не была)

Дмитрий Яковенко

🙂👍милости просим!!☺️🌹

Юр
Юрий

Раз в год обязательно. Если не хватает денег до следующего года, то чаще.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну неплохо

Проходил Мимо.

Мысленно...получалась фигня какая то - так ни разу до конца и не ограбил)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

засыпал на на двести тридцать первом вагоне?))

Александр

Постоянно, как только выпадет свободное время граблю поезда с золотом.

Александр

Подтягивайся, вместе ограбим.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да я тока с работы пришла, поесть хотяб надо

Александр

В другой раз тогда.

Георгий Ламбоцкий

я, конечно, мечтатель и романтик, но в жизни законопослушный гражданин

Евгения Козлова

Я , к сожалению, давно их и не наблюдала. Все больше попадаются с углем.

Евгения Козлова

Да, и мне тоже