Jack Napier

Передайте этой бородатой чепухе, что Россия 300 лет платила дань Казахстану и вообще являлась её северным улусом, а московские князья ездили на поклон к ханам и батырам, чтобы получить ярлык на княжение. Казахстан является прямым наследником Золотой Орды, и по ревизионисткой логике путина, может потребовать всю РФ в свой состав только на этом основании, либо добрую половину её территории. В своём стремлении вернуть все соседние народы в лоно империи, кремлёвская верхушка постоянно давит сама себе на болевые точки, ибо недавно Владимир Зеленский подписал указ о том, что пять приграничных областей РФ являются частью украинского наследия. Оказывается, что в игру про "исконные территории" можно играть вдвоём, правда?

Ответы
Lliry Hess.

Это и есть фашизм. В 1945 году, ведущие страны мира договорились о нерушимости границ. История не имеет никакого значения.

Морошка

с настоящим разобраться не могут, а в прошлое лезут. Отрицая чужую историю.

Alla Lala

Очередной бред альтернативных историков..вернее фактастов! 🤦‍♀️

Лора

украинского наследия ? какого наследия ?был ли мальчик вообще?

Лора

а казахстан имеет такое же право как и Мексика на наследие Испанской Империи🤣🤣🤣

Галина Галчонок

если бы не было этих дебилов их надо было бы придумать,

Ви
Виктория

Есть видео Путин сказал что до 9 века никаких русских не было. что это собирательный образ разных этносов

Мое Имя [ I'm The Man ]

он один из них😅

Ви
Виктория

узкоглазенький. видно прабабка с монголом погуляла

Мое Имя [ I'm The Man ]

где то читал в комментах .....посмотрите на его рожу, она явно не славянская

Игорь

Против лома нет приема, если нет другого лома

Пр
Продолжай

борода прав...с точки зрения истории🤷‍♂️