Елена Зайц

Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и как минимум 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами!

Ответы
Анастасия Andromeda

1 серьезная ошибка, которая привлечет за собой последствия.и человек не будет бльше болтать

Юра Любый

кто может видеть - не говорит, говорящий не видет, слушающий не воспринимает и трети

Алексей Кулаков

Да ладно. Пусть говорит все что хочет. Ну ляпнет лишнего, сейчас не посадят.

Шах Сембаев

что бы человек заговорил нужно минимум 2 мужчин а что бы замолчал 50 гвоздей

ДА
Дашутка Атылина:)

Эх люди люди вот я лично не человек а крокодил с крокодильееми слезами))

Mettis

Тот кто много говорит всегда терпит неудачу. Молчание дороже золота.

Ирина Ясинская -Тамм

Если к этому времени останутся зубы ,за которыми надо его держать)))

Last Dolphin

и несколько секунд что бы потерять то за чем зубы можно держать...

Ирина Павловна

Сначала учимся говорить и ходить, а потом- сидеть и помалкивать))

Елена Макова

Ну у меня он всегда за зубами, даже сегодня за это на орали!!!!

Ольга Кузнецова

начинают говорить и в 1.а язык за зубами у всех поразному

Игорь Кривопалов

а может достаточно одного движения ножом и языка нет

Станислав Можейко

иногда он может и не научиться держать рот на замке

Максим Болдин

и порой ни одной жиэни что бы исправить одно слово

Валерий Тим

И вся жизнь, чтобы гавкать там, где его привязали.

Кот Макси

То есть мы с Вами ещё можем болтать без удержу? :)))

Wams Sun

точно...держать язык за зубами большой талант

Raissa Bolikh

У кого как.Жизнь заставит и раньше это понять

Бобрик

многие и до конца не могут этому обучится)

Людмила Трутнева

хорошо сказано)но некоторым и 50 лет мало)