Сергей Катеров

От хорошего мужа женщина уходит только в декрет ?

Ответы
Виктор Бузинский

В декрет женщина уходит от хорошего отца , мужу об этом знать не обязательно..

Александр Наумов

Почему же? Может же она, в конце концов, просто в очередной отпуск уйти?

Сергей Катеров

..всех мамонтов добыли....и нам не оставили....

Лариса Макарова

а вот откуда мы знаем, уходили женщины от мужиков в доледниковый период или нет?

Анна Светлая

Логично предположить, что не уходили.

Александр Наумов

Ну, ежели разве что кто шубу из будущих "краснокнижных" обещал)))

НЕ
Наталья Ефремова

конечно не уходили. Если он её ежедневно хобот мамонта в пещеру притаскивал, то остальное было не важно.

Любовь Звягинцева

все ведь относительно, сколько людей, столько и мнений, хорошая-плохая

Светлана Склярская

Наверное, это было бы правильным, но понятие хорошего мужа разное!!!

Андрей Кравченко

не только в декрет, еще в спа-салон, шопинг, спортзал... много куда

Денис Домашенко

да, хороший муж всегда знает, что его жене нужно в каждый момент.

Z M

От хорошего мужа жена ни куда не уйдет , а будет идти за ним )

Инна

что подразумевается под словосочетанием ХОРОШИЙ МУЖ...

Сергей Катеров

..немного представляю эту работу....но..теперь это в прошлом...

Инна

в прошлом...далеко в прошлом...

Сергей Катеров

...можно понять что ты написала это с сожалением........

Инна

конечно... все было впереди...столько веселья и задора...

Сергей Катеров

..да..согласен..да если ещё было желание этим заниматься....

Валери Бур

у продвинутых муж роды принимает(чтоб знал каково..)

Николай Малышев

А что тебя никто и не похвалит,что бросился в омут ?

Зоя Иванова

не всегда))) думаете, что только плохих бросают?

Зоя Иванова

конечно! у моей подруги был парень - сказка! очень заботливый, предугадывал все желания. А она от него ушла, потому что хотела сама заботиться, сказала, что с ним не чувствовала себя нужной)))

Сергей Катеров

....ну вот....опять 25..........)))))

Сергей Катеров

....не заботишься...не нравится....заботишься...опять не нравится.......))))))))

Зоя Иванова

просто каждый ищет своего человека. И одному надо заботиться, а другому чтобы о нем заботились. И когда они встречают друг друга, то счастливы вместе. Поэтому я и считаю, что уходят не от плохих, уходят к более подходящему.

Сергей Катеров

...возможно..ты и права........

А*
Анастасия ***

да!!! больше от хорошего мужа уйти и не хочется!

Диана Мустяца

это действительно хороший муж

Сергей Катеров

......счастливица.........

Виталий Кулик

В декрет идут и от не очень хорошего мужа.

Сергей Катеров

..а вот это не порядок........

Виталий Кулик

Что поделаешь, такова проза жизни

Назым Адилхан

наверное не знаю не была не там и не там

Созерцатель (Serg)

в декрет уходит не от мужа а от работы...

Евгений Миронов

Если уходит то не мужа а начальника

Николай Карпухин

их не поймешь иногда чего они хотят

Евгения Мартынова

не всегда.ещё смотря какая жена)

Сергей Катеров

....а какая она должна быть ? )))))

Сергей Катеров

..так это само собой......гармония....))))))))

Светлана Дзюбенко

согласна, Ваши слова Богу в уши!

Ир
Ирина

И не от хороших уходят туда же.

Сергей Катеров

..Привет !!!!!..кому как повезёт.......

Сергей Катеров

..надеюсь с тобой всё не так ? )))))))