Со
Соцзащита

Госпади, как много мыслей в головах людей, которые не соответствуют действительности?

Ответы
Пелагея Дзюба

Уважаемый ЭСТЭТ, повторите грамматику, а потом включайте свою голову для мыслей, которые соответствуют Вашей действительности. Вам Господь не давал права судить чужие мысли. У каждого своя жизнь, действия и МЫСЛИ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На философском языке суть такова: все имеющиеся вокруг бездуховные предметы™ могут быть качественно описаны, они не обладают так называемой невыразимой «экзистенцией»

Со
Соцзащита

А с людьми как быть?)))

Все имеющиеся вокруг живые твари (кроме человеков, увы) хотя и оборудованы зайчатками моска, но, какая жалость, рефлексировать не способны. Это также позволяет их качественно описать (скажи «кот» и это тоже все объясняет) следовательно, «экзистенции» им тоже не полагается и только царь природы человекЪ способен использовать мозг для принятия решения, исходя из мнения тараканов в своей голове

Со
Соцзащита

Мне человек и интересен...

Ирина Васильева

Весь мир - большая иллюзия, стоит ли думать о том, что в головах других людей, когда нет порядка в своей? Может, стоит сначала разобраться со своими тараканами?

Ел
Елена

когда человек до подлинно не знает ситуации...то тут уж не подразделить...что соответствует..что нет...

А Нам Пофиг

надо мозг выращивать как соты у пчел. все ячейки одинаковые и содержимое тоже😆

Со
Соцзащита

Интересно как)))

А Нам Пофиг

а это уже другой вопрос

Людмила Павлова

А почему бы не помечтать, если такая серая действительность?

Пт
Пташечка

Тоже хотела задать вопрос про соль и сахар)

Со
Соцзащита

Соль и сахар? в чем соль?

Со
Соцзащита

ааа)))

Fedor Shkenev

Да в жизни все не так, как на самом деле...

Брунгильда Анжуйская

Все головы(мысли) проверил?😉😁

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу как можно без разрешения в голову то залезать Бруня

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу не представляю как

Брунгильда Анжуйская

Крейзи знает, у него свои секреты)

Евгений Де Нева Туркин

Крейзи Спирит Эстет а вы чего молчите сударь ?

Со
Соцзащита

он спит

Ми
Мира

Это их действительность и есть

Июнька

ой ты о чем...мечтают люди.

Со
Соцзащита

Ну мечтать я и сам мечтаю)))

Июнька

лишь бы не захлебнуться в них.

Со
Соцзащита

Ага... в них то можно, все равно долго не получится)))

Со
Соцзащита

О как))) Да когда как)))

Любовь

не знаю много или мало

Светлана

И как вы это поняли?

Со
Соцзащита

это важно?

Светлана

Да

Со
Соцзащита

любопытность не поощряется

Светлана

Что вас в моем ответе смущает, не пойму

Нателла

а у тебя?

Со
Соцзащита

У меня вообще кошмар что творится.... я крейзи...

Со
Соцзащита

ага

La Testa

Да

Со
Соцзащита

хлебушек, как поживаешь?)))

Со
Соцзащита

А что такой немногословный как всегда?

Со
Соцзащита

Не знаю, ты наверное замкнутый в жизни, да?

Со
Соцзащита

удивил)