Ел
Елена

Вы ещё ищете смыслы? В чём?

Ответы
Владимир Строганов

Только не тратьте на планирование и подготовку так много времени, а то вы не успеете перейти непосредственно к самой жизни. Вспомните, какая мудрость заключена в строчках из песни Джона Леннона: «Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы». Повседневные заботы и стремление к порядку насыщают, поддерживают вас и снимают тревогу до тех пор, пока вы не начнете навязчиво загружать себя ими. Взамен этого вы можете использовать свой выдающийся ум, чтобы найти выход своим вдохновению и воображению в повседневной жизни. Весь фокус в том, чтобы собрать эти качества: способность к состраданию, духовность и понимание, интуицию и воображение, и конечно, всю вашу чувствительность - в свой кармический рюкзак как ресурсы для путешествия . Попробуйте прочувствовать, куда вы направляетесь. Засучите рукава, сделайте глубокий вдох и приготовьтесь: Эта жизнь дана вам, чтобы вы прикладывали усилия, брали на себя ответственность, развивались в тех сферах, которые действительно могут быть полезны окружающим, а затем использовать все таланты и полученные навыки, чтобы воплотить свою способность к состраданию в реальной повседневной жизни. Если вы выполните свою часть работы, Вселенная возьмет на себя заботы о том, чтобы на своем пути вы встретили много радости, настоящую дружбу и благополучие, об этом можете не беспокоиться.

Александр Шульга

В приобретении знаний. а то какой же я БОГ- Творец не имеющий знаний о Мироздании. В том и есть главное предназначение человека на Земле. Многие поколения философов и ученых, видно слишком глубоко копали, коль не нашли смысл жизни.

Сергей Пастухов

" Есть у меня шестёрка слуг.....
Зовут их - Как и Почему, Кто, Что, Когда и Где." ( пер. С. Маршака)
Но ведь это на поверхности.
Самый страшный вопрос - Зачем....
"Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?"

Ел
Елена

Замечательно!

Максимилиано Чизанто

Во всём вообще, тю...
И в том, что происходит в моём городе, в частности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смыслов слишком много но что или чего они стоят если счастья нет

Ел
Елена

Точно! Все смыслы заключаются, чтобы было счастье

Дмитрий Каракозиди

Пока не начинал искать и в ближайшие 100 - 120 лет не собираюсь.

Юрий Иванов

Зачем человеку воздух портить. Помоги другу идти вместе.

В Лад

Уже - нет, они осыпаются как пыльца с крыльев бабочки

Ел
Елена

Красиво

Sergio

Я ищу смысл в поиске смыслов. Пока не нашел.😁😎

Ел
Елена

Интересно. 😁Слышала от одного здешнего. Всю жизнь искал смыслы. Понял, что жизнь лишь игра 🤔

Sergio

Ну, для кого то - да. Для некоторых людей с определенного этапа жизнь перестает быть игрой. Потому что ставки становятся настолько высоки и масштабны, что воспринимать это как игру уже не выйдет.

Ел
Елена

Вот тут согласна! Поэтому удивилась. Он это сказал после того, когда уже всё потерял. Всех близких 🤔

Sergio

Ложись спать - завтра продолжим, тогда отвечу. А то ты так до утра будешь со сном бороться! А тебе рано вставать котика кормить!🤣

Ел
Елена

Хорошо! 🤣

Вячеслав Серкин

Я еще в школе спросил у бога как устроен мир.))

Михаил Пухов

Во всем. Даже" просто так" со смыслом

Василий Медведев

уже не ищу , многое видел в жизни

Грейсвандир

а вы еще ищите чувства? Зачем?)

Олег Л0К0С

Забыли еще спросить ЗАЧЕМ??

Ел
Елена

Не надо забегать

Василий Тимощук

хм... они, у каждого - СВОИ !

Здравый Знакомый

во всем Ленчик..во всем)))

Ел
Елена

А ладно))

Здравый Знакомый

та да))))

Геннадий Волков

В понимании сути вещей.

Ел
Елена

Понимаете?

Геннадий Волков

С трудом. А хотелось бы с первого взгляда. Это сложно сразу распознать сущность, имея лишь внешнее..

Vadim Denisevich

Давно все определено!

Осенний Вальс

Постоянно нахожу 🙂

Ел
Елена

Хорошо 🙂

Просто Ёж

Во всем есть смысл