Арман Кишкембаев

Есть ли бог, творец земли, звезд и так далее? И если есть, то как он появился сам?

Ответы
Инна

Прочитал книжку "Сотвори себя сам" что-то из разряда астролого-психолого-прорицательно-ясновидящего автора и подумал: а не сотворить ли мне себя, а потом ещё за одно и землю, звезды и так далее...?"

Ольга Агудова

БОГ есть.А как ОН появился наш человеческий разум не всостоянии постич.Скажу ещё больше БОГ ВЕЛИК И ВСЕСМОГУЩЬ и очень любит вас

Миленькая Девочка

Бог - это Сила которая появилась из неоткуда. Мы же не спрашиваем откуда взялась Земля?

Ва
Валентинка

Да,есть!Некоторые факты это доказывают!!!Как появился не знаю к сожалению!!!

Екатерина Колесникова

Боже такие вопросы задавать не прилично ((Библию возьмите молодой человек

Анна Карабанова

сомневаюсь!но откуда то мы появились и явно наш прародитель не шимпонзе

Виталий Нежевлев

он гребаный засранец, нас всех знает а мы не знаем даже имени его)))

Зоя Бондарева

вечный вопрос кто появился раньше курица или яйцо-аналогично.

Елена Дудковская

Каждый верит в своего бога...а появляется он у каждого в душе...

Наталья Дьякова

а вот это вот хрен его знает)))очень интересный вопрос))) 👍

Раиса Матулайтене

почитай библию,возможно там найдешь ответ

Аркадий Барсуков

почитайте библию спросите у священников.

Светик Чертенок

несомненно есть что-то высшее,выше нас

Ю)
Юле4Ка ))

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос

Nurlybek Serikbay

Аватар коп коресин ау дим я,уахахаха

Вредина Я

не знаю, но люди верят и это главное

Ал
Александр

Об этом , история умалчивает. ))

Юлия Новикова

Конечно нет, вера появляется от незнания...

Елена Полторацкая

зачем тебе это .библию почитай

А)
Алинка )))))

вот лично я в это не верю....

Татьяна Стогарнюк

Pyfxbn tcnm tot jlby ,ju b nfr lj ,tcrjytxyjcnb