Ирина Кузнецова

Почему жизнь такая штука: влюбляешься - тебя не любят, влюбляются в тебя - не любишь ты? Капец! Как жить?

Ответы · страница 2
Vladimir Belyakov

И такое бывает, кто тебе симпатичен или нравиться, но не обращает никакого на тебя внимания, а кто не нравиться тот наоборот старается тебе понравиться. Такова жиэнь.

Сергей Гринчак

По жизни , человека притягивает противоположность ! Хорошим девочкам нравятся плохие парни , и наоборот! можете проанализировать свои наблюдения !😊

Сергей Гринчак

добрый день ! а самое интересное, это когда людей притягивают противоположности, но самые крепкие семьи считаются те , где интересы и взгляды совпадают у жены и мужа ! как это ?☺️

Ирина Кузнецова

Нуууу, противоположности скорее подойдут для временного романа... А у семьи должны быть схожие интересы, иначе задолбаешься выяснять отношения и что то доказывать

Сергей Гринчак

вот тут как раз и затаился вопрос - А как найти пару ,для создания семьи ? Постоянное выяснение отношений ,к хорошему не приведет , кому то все равно это надоест ! И получается ,Ирина , что либо вы плохая девочка , и вам нравятся хорошие мальчики ,Но хорошие мальчики не хотят связываться с плохими девочками . Либо вы хорошая девочка ,и вам нравятся плохие мальчики, которым не нравятся примерные и хорошие девочки !☺️ ☺️ ☺️ Не принимайте близко к сердцу , это только рассуждения ! С наступающим Новым Годом ! Может в наступающем году Вам повезёт в любви больше ! Счастья Вам !🌹

Бахтияр Фазилов

Да, частенько встречается подобные ситуации,но это однако не капец🙂 Надо просто относиться к этому философски,не воспринимать столь остро

Бахтияр Фазилов

Музыкальный Кот 🐈

Знаешь, что в таких случаях надо делать? Смотри. Берешь половинку лимона, соль, бутылку тееилы и сидишь дома, смотришь любимый сериальчик!)

Андрей Борячек

Да, мне это известно, любовь сложная штука. Наверное, идеальных отношений нет, главное смотреть в одном направлении и уважать друг друга

Владимир Кулаков

Это - закон природы. Что ты можешь приобрести у тебя уже есть или ты всегда можешь взять, а хочется того что не доступно, оно так желанно !

Владимир Кулаков

Стремление к недоступному, не изведаному - главная мотивация нашей жизни, нашего развития. Пусть будет так!

Валентин Студианов

Находить такого , когда взаимно влюблены! И помнить о поговорке: Никогда не беги за мужчиной, как за трамваем! Всегда будет следующий!

Владимир Бамбаев

То хорошо, что в вас влюбляются,
Ну почему же, жизни всей, капец?
От чувств других не огорчаются,
А счастья собственного вы - кузнец.

Виктор Шаламов

А свою любовь искать надо. А не ждать пока она к тебе придёт. Мало того
, если нашёл или нашла, ещё и бороться за неё нужно бывает.

Евгений Никитин

Если при встречи, загорятся глаза у двоих то твой человек)главное не дать потухнуть,в жить,поджигать и подкидывать дров)

Чеширский Кот

У меня также !! Но я решил ! Что ежели в меня ктото всеж влюбится то я его буду любить в ответ ток за то что он меня любит !!

Лев Макаров

С Новым годом, Ирочка!❄️ ❄️ 🎄 🎅 🥂 ❄️ ❄️ А помните стихи Г.Гейне? Красавицу юноша любит,

Ирина Кузнецова

Спасибо! С наступившим вас!😁🐷🎉🎉🎉 ... его стихов к сожалению не знаю 😯

Лев Макаров

Красавицу юноша любит, но ей полюбился другой. Другой этот любит другую, назвал уж своею женой. За первого встречного замуж красавица с горя идёт, А бедного юноши сердце тоска до могилы гнетёт. Старинная сказка, но вечно останется юной она, И лучше б на свет не родился тот, с кем она сбыться должна... 🎅 🥂 🎄 💐

Лев Макаров

Печаль обычно почему-то красива... Но, как поётся: "Не будем печалиться, вся жизнь впереди (у Вас)..." Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, любви, света и мира в душе, семье, стране! Всех земных благ! 💐 🤝 ❄️

Ирина Кузнецова

Спасибо огромное! 😄 и вам по больше счастья, здоровья, мира

Лев Макаров

Очень Вас благодарю! ❄️ ❄️ 🤝 🎄 ❄️ ❄️ 🎅

Игорь Михайлов

Как живёте, так и живите - занимайтесь своими делам, и не превращайтесь в охотницу, обоюдность обязательно придет

Дима Жидак

Ирина я согласен с тобой жизнь штука сложная у меня такое было кого я люблю меня не любят меня любили я не любил

Дима Жидак

щас поиске девушке для создании семьи

Ирина Кузнецова

По любви иль чтобы просто рядом кто то был?

Ирина Кузнецова

Сложно по любви найти. Но желаю вам удачи 👍 ☺️

Олег Челноков

Любовь не картошка не выкинешь в окошко.Хотя современным молодым людям,по моему безразлично любят их или нет.

Олег Сытченко

Доктор я когда выпью не могу закончить с женщиной. Так ты не пей говорит доктор. Тогда не могу начать.Парадокс.

Александр Игнатьев

Значит, пока принц не пришёл. А может быть присмотреться к себе, характер поменять. Избавиться от вредности

Ирина Кузнецова

Причём здесь вредность если чувств любви нет 😕

Александр Игнатьев

нужно посмотреть на мир другими глазами. А может быть не те люди рядом

До
Дончанин

мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью ...

Roman Pivovarov

Ну, вы правильно заметили. Так бывает, но, не не всегда, бывают симпатии и обоюдные! А, вы влюбиться хотите?