Ирина Кузнецова

Почему жизнь такая штука: влюбляешься - тебя не любят, влюбляются в тебя - не любишь ты? Капец! Как жить?

Ответы · страница 4
Андерсон Ганс

Пока живется надо жить,двух жизней не бывает.А в остальном все хорошо!!!

Ильнур Шиахметов

ждать или искать🙂 желаю чтоб новым гаду вы вместе встретились .

Ирина Кузнецова

Спасибо ☺️ с наступающими

Дмитрий Долгов

ждать человека который вам по душе))) а пока жить и радоваться жизни)))

Акимжан Баратов

Жить и привыкать к этому и когда нибудь,будет так как и должно быть)))

Анатолий Мигаль

Зачем влюбляться? Вот потом бывает очень больно и вопросы. Как жить!

Аркадий Уралов

Знать не время ещё найти своё счастье/обоюдное/. Всё будет хорошо.

Abdumadjid Abdukarimov

Мир-это классная комната.а урок,который нам преподают,любовь.

Ruslan Bahit

Мы любим тех кто нас не любит , а губим тех кто в нас в люблён...

Партизан Недобитый

Ну, не знаю...Не знаю...Видимо: не те люди с Вами рядом!🤦‍♂️

Андрей Живкурилка

Пусть всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Цыганов Юрий

Немцы иногда говорят: айн ферзух, кайн ферзух. Вот так и жить!

Андрей Лабыш

Не правильный вопрос не влюбляешся а все волишь бери и люби !

Анатолий Пашнин

значит тваё время не пришло подожди не множко и присмотрись

Алексей Томас

Все будет хорошо , так бывает . Твоё все равно тебя найдёт ✌️

Ирина Кузнецова

надеюсь. спасибо. с праздниками 🎉 🎉 🎉

Алексей Томас

И вас с наступающим🎄

Mederbek Asanbekov

любить надо побольше! смотришь- и обоюдное счастье придет!

Виктор Авдеев

зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать

Дмитрий Сныткин

Видно не судьба!когда будет ваш человек всё будет норм!

Дмитрий

Искать свою половинку иначе всю жизнь себе поломаешь!!!

Александр Глушук

Думал встретил ее единственную,раз опять что-то не так.

Андрей Атарщиков

Молча. Значит ты еще не встретила того единственного.