Лея

Помните ....как мама возвращалась с родительского собрания???? Теперь возвращаюсь Я))))))))).....прячтесь дети ... А вы как с собрания приходите, в хорошем расположении духа? ??

Ответы
Дмитрий Васильев

Не я не моя жена ,никогда не ходили на собрания. Единственный раз, сын сломал замок на двери класса, я поченил. Ни дочь не сын не подвергались с нашей стороны сильным экзекуциям по поводу школы. Всё решали сами. Мы никогда не вставали на сторону учителей, это табу в семье. Никто не должен предавать своих близких! Запомните это!

Галина Смирнова

Да.Мои дети были примерного поведения и хорошей успеваимостью.Мне не приходилось выслушивать плохих слов в их адрес.

Анастасия Александровна

Я на них не хожу у меня стойкая антипатия к учителю моего ребёнка очень хочется нагрубить каждый раз когда вижу

Дмитрий Сергеев

я всегда на них ходил, и всегда гордился своими детьми. И помогал им чем только можно. Сейчас внуками

Зоя

Приходила в добром расположении духа,потому что хвалили.Уже закончила универ,работает

Лея

Да у меня тоже хорошо учатся и учились 😂😂😂 просто мои требования завышены...не люблю посредственности...учиться так на пять👍

Зоя

👍

Андрей Хрисанфов

А я не ходил... я с первого класса знал, дочь будет медалистка!

Лея

Класс

Андрей Хрисанфов

И таки она меня не разочаровала...

Лея

Класс

Сергей Никифоров

Раньше - в великолепной! Теперь не хожу - одной 24, другой 21...

Лея

👍👍👍👍выросли слава богу..

Сергей Никифоров

Да и росли - радовали!

Селия Вымри

Я не дурак детей делать. Живу в свое удовольствие

Tr
Traveler

Приходил в отличном..так сказать..расположении..))

Елена Барышова

приходила всегда в хорошем расположении духа

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще не доросли,но уже с ужасом представляю))

Лея

👍👍👍👍

Василий Тимощук

мне можно идти в угол сразу ?)))

Мишутка Северный))))))))

очень: обнимая и целуя всех)))