Наташа Чекалина

ваша любимая группа или исполнитель

Ответы
Евгений Трофимов

нету любимых.., нравятся некоторые.., короче я не фанат, сам играю немного и пою.., так иногда что-то слушаю, но не часто, а вы?

Дмитрий Понасюк

Реп многоточие кастацентр слим птаха их много писать просто не охота всех и рус и не рус люблю все так же поп

Елена Липченок

очень много.. Пинк, Леди Гага.. Алекс Ферари, Макс Барских... даже не могу их всех перечислить

Нелли Нигматуллина

их достаточно много, люблю джаз и блюз, люблю Ф.Синатру, люблю даже как поет Сергей Жигунов)

Юлия Галямова

Кино, Наутилус Помпилиус, Алиса, А. Башлачёв, Зоопарк, В. Высоцкий, Телевизор и.т.п.

Диана Месси

Линкин Парк)) со школы, но в последнее время меломанка, многие группы нравятся))

Анастасия Хорошая

много очень групп которые мне нравятся)одна из них
AC/DC,
Nickelback и так далее)

Ма
Маришка

Напиши свой ответ... У меня нет любимой группы и исполнителя тоже нет

Татьяна Зимина

раньше модерн токинг а испонитель в настоящее время стас михаилов

Тима Бахрамов

Нет такой. Есть определённые песни которые мне нравятся. Их много.

Владислав Терентьев

Если из последних т. е. современных, то Баян Микс и трио Невесты.

Евгений Пресняков

Очень много, от классики до рока!!! Лишь бы музыка красивая была!

Танечка;*

нету любимых,слушаю под настроение или какая понравиться!

Се
Сергей

если один исполнитель то Emma Hewitt, а так вообще их много 🙂

Taliya K.

долго перечислять, люблю хорошую электронную музыку)

Татьяна Ромашкина

не могу ответить, кто и что. Многое и многие нравятся.

Вячеслав Лакиза

нету, слушаю разное, попсу, R&B, реп, выборочно рок...

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

у меня нет любимых...что понравится то и слушаю)))

Natasha=P

нервы, 30 second for Mars, еще чего-то непомню сейчас че)

Максим Коротя

Слишком много перечислять,я рок-н-ролл слушаю.