Наталья

отпуск. времени мало, не знаю, с чего начать отдыхать что посоветуете?

Ответы
Искорка.

выспаться.. и написать то чеего хочется.. а потом методом исключения добраться до того что выолнимо и желанно

Леонид Музафаров

Я вообще то отпуск планирую заранее. А если дома сидите то можно поделать дела до которых руки не доходили.

Наталья

я раньше никогда в отпуске не была. вот в к сентябрьскому подойду с умом

Андрей Алексеев

Я бы взял горящую путевку куда-нибудь на море,допустим,в Сочи...дней на восемь,в отеле и все включено...

Наталья

не, ехать не хочу. дома не была полгода

I6
Ilona 666

А в отпуске мало времени? Или надо успеть отдохнуть за мало времени?

Наталья

полторы недели. я вчера отсыпалась)

Rus Курбанов

День тупо спать,не вылазить из постели,мечтать о грядущем

Наталья

хорошо)) кажется, я так весь отпуск проведу)

Rus Курбанов

Ну весь отпуск валятся в постели не стоит,если нет возможности поехать куда нибудь,то можно в лес,на речку,ведь вокруг столько хороших мест

Наталья

ок! пойду приму ванну, а потом поеду кататься. хорошего дня!

Леонид Писанов

со знакомства с мужичком- а там вместе и отдохнёте)

Алексей

смотря где отдыхаете дома на даче или на курорте

Алексей

я обычно пару дней просто валяюсь смотрю телек ну а потом по погоде смотрю

Наталья

я вчера снова спала больше 12 часов. так крепко, что удивилась, что уже следующий день настал...

Алексей

ну и хорошо сон это здоровье

Виктор Алексеенков

С кем нибудь подружитесь,и фантазируйте вместе.

Борис Козловский

сначала выспаться..)) ну а потом уже по плану..

Наталья

я вчера проспала 11 часов. целый день дрыхла.

Борис Козловский

))) отдохнула.. и душа и тело.. Ну а теперь выбирай сама.. что больше нравится или хочется..

Любовь Ф

мне главное в первые дни отпуска отлежаться

Любовь Ф

вторым пунктом в моём отпуске -разобраться в шкафу и выбросить одежду, которую я не носила год))))

Наталья

мне страшно) вдруг будет нечего надеть?)

Любовь Ф

но в любом случае, надо избавляться от балласта)))) полно же колготок, носков и гольфов от которых надо избавиться)))) трикотаж с катышками, который уже не возродить

Наталья

с этим я справляюсь. даже иногда получается мебель выкинуть. а барахлишко раздаю. между прочим, вы подали классную идею! выброшу сегодня мусор)

Любовь Ф

рада, что смогла помочь)))))хоть чем-то)))🌹

Наталья

😀👍👍👍

Любовь Ф

удачи вам! Сегодня и по жизни!🌹🌹🌹

Алексей Гаспарян

Любая перемена занятия - это ОТДЫХ ! 🙂

Алексей Гаспарян

Верно . А после уборки - приготовишь завтрак . 😉

Алексей Гаспарян

Браво , Наталья ! Совмещай приятное с полезным , а по ходу - того и гляди , отдохнешь !! 🌹🙂

Наталья

постараться надо, как я вижу)

Алексей Гаспарян

Конечно , без этого никак .

Freeman

Окрестности обойди тот же загород

Александр Кириченко

Только глухомань, только хардкор.

Al
Almira

на море, на озеро, просто бассейн

Pas-De-Chat

накатить сотку, неоднократно

Отоспаться.......в одиночку......

Миша Чернов

в выборе спутника на отпуск

Михаил Осташов

пить гулять и развлекаться)

Валерий

..для начала выспитесь..)

Владимир Лантратов

Уйти в горы на недельку

Наталья

так компанию не сколотила заранее

Владимир Лантратов

Дык это кинуть клич и кто первый собирется , того и брать с собой.