Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Умные девушки в фаворе нынче...или пустоголовым больше везёт?

Ответы
Izekiil Krafter

Я не знаю, может по иронии судьбы, но несколько знакомых девушек с высшим образованием у некоторых неплохо дела идут в бизнесе и главное красивые до сих пор не замужем, а все среднинькие вышли и не плохо живут.Может те которые себе многое могут позволить сами не хотят замуж или работает пословица "не родись красивой а родись счастливой" даже не знаю. Может быть красивые и успешные до сих пор ищут идеал?

Ева Юрьевна

пустоголовым ,в пример мисс Россия )

Откорней Докончиков

в фаворе во веки веков