Наталья

Как думаете, какие лучше секции, кружки, занятия для девочек и для мальчиков? Ваше желание по занятию вашего ребёнка, когда ребенок ещё мал и не может сам определиться? Скажем, для детей 5-7 лет.

−2
Ответы · страница 4
Игорь Zmei000

не надо насильно принуждать. понаблюдай с какими игрушками он чаще играется.

Ергалиев Жомарт

Что бы ребёнок не делал, он должен быть занят... Спорт, искусство, творчество..

Slavny

Моей 5 и она уже год ходит на карате. Младшая, тоже, глядя на нее собирается )))

Наталья

Девочка? Ого.

Nikolai

Замечайте что ему нравится, давайте рисовать, играть на инструментах и т.д.

Олег

Я вот в столярный ходил. Девочек кулинарии бы учили. Я б тоже не отказался))

Наталья

👍

Олег

Раньше так и было в местных детских клубах и домах пионерии

Алексей Григорьев

ребёнку всё НУЖНО показать и дать попробовать, ОН сам выберет что надо ЕМУ

Ал
Алексей

отношение в семье и труд мы учились тама всему что должны делать в будущем

Эр
Эрнест

надо внимательно поглядеть к чему он расположен..так-ты выбор небогхатый

Жанна Боровик Нф

Спортивная гимнастика, а вообще надо пробовать все и тогда определиться

Влад Тиссен

я своих в музыку направил. сын на гитаре брынькает, доча - на клавишных.

Наталья

👍

Юра Коведяев

В эти годы они в состоянии сами определиться. Мой в 4.5 аккордеон выбрал

Иванутая

Моему 6 лет скоро будет,пойдет на рисование, английский и водное поло

Юрий

мой внук ходит на футбол, внучка занимается танцами. Им это нравится

Элла

Спортивн., творческие,смотря какие способности у ребенка и здоровье

Лека Лютер

В 5-7 лет пусть пробует всё подряд, что хочет. Заодно и определится.

:T
:Thinking:

Я на плавание и Киакушин Кай ходил все на пользу в том возрасте )))

Ирина Ирина

Все равно надо за ребенком понаблюдать, что ему больше нравится!

Наталья

Не попробует, не поймет

Ирина Ирина

Ну, он же уже чем-то любит дома заниматься!

Майя Петрова

Мои уже взрослые. В детстве сами определялись по доп. занятиям

Та
Татьяна

В любом случае по способностям. В 5-7 лет способности уже видны.

Ян
Яна

Мой сын за компанию ходил на несколько, потом сам выбрал один.