Татьяна Силивончик

Кто может оказать помощь многодетной маме - одиночке из отдаленного от районного центра семье?

Ответы
Королева Синдэл

Сколько у вас детей?

Королева Синдэл

Знаете - у нас такая же ситуация - у нас очень много переселенцев - так вот - мы им находим работу, а они носом крутят - видите ли зарплата маленькая - хотя в нашем городе своим горожанам трудно устроиться, так что - я вас понимаю...

Татьяна Силивончик

Давайте иногда советоваться и общаться!Когда -то обменяемся ,прдумаем каккими- нибудь подарочками ,представьте как будет интересно!

Татьяна Силивончик

Что проводили перед 1 сентября? У нас пошла Акция "Соберем детей в школу".

Королева Синдэл

Мы хотели провести что-то подобное - но наши городские власти нам помешали ((((

Татьяна Силивончик

Значит власти способны сами оказать помощь ,или им все безразлично .Одно из двух

Неизвестно Неизвестно

администрация

Татьяна Силивончик

Это понятно,а еще варианты.

Татьяна Силивончик

Помогите их найти,если они такие есть,способные на помощь .Правда для них это ничего не значит.Но ведь никто не откликнулся.