*****

Некоторые такие важные, а короны то бумажные😅

Ответы
Ckorpc

😅Вы им льстите Из листьев на ветру сделанные Бывает когда много листвы и сильный ветер дует В момент когда листья кружатся в воздухе бывает разные очертания на долю секунды принимают

Абуссупиян Гаджиев

ВАМ БЫ НАСТОЯЩУЮ БРИЛЛИАНТОВУЮ, ЗОЛОТУЮ КОРОНУ ЗА ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ,МИРОЛЮБИЕ, ВЕЖЛИВОСТЬ, СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ ВСЕМИ ЗА МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Ирина Выдрина

ДА... ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ ... МЕДНЫЙ ТАЗИК КОРЧИТ ИЗ СЕБЯ ХРУСТАЛЬНУЮ ВАЗУ....ЭТО НЕ Я СКАЗАЛА ...РАНЕВСКАЯ

Анатолий Боков

Это потому, что эти люди сами себя короновали (по факту принадлежности к своему богатству)...

Шёлковое Сердце....

😄 это они любители " Бургер 🍔 кинг" посещать!!! Там бесплатно выдают✌

Sa
Samson

Исторически ... с "не бумажными коронами" люди тоже нередко были "важными"))?

Н&
Надежда """""

🖼

Aleks Sh

типа на словах лев толстой а на деле хуй прастой???

Александр-Ильгиз Сафин

короны даже не бумажные,а воздушные и не видимые

Вера Гудкова

Пусть будут и бумажные, лишь бы умели их носить.

Леся ツ

Так бы и двинула по короне лопатой))))))

Максим Евгеньевич

Бумажная корона лучше , чем никакая.

Barbara

зато гвоздиками приколочены....))))

Kamil Aydamirov

И те из одноразовых салфеток

Ир
Ирина

Скинь корону-будет пшик.

$Андрей$

И король не настоящий)))

Ольга Сачик

гланое чтобы не падала

Денис Тлявлин

Зато не жмут.

Бабка Ёжка

и рогам не мешают...и вообще её и своровать ни кто не захочет, так что одни плюсы от таких корон

Денис Тлявлин

Без минусов и оьрицаловки.

Владимир Луценко

Молодец!

Владимир Луценко

Всего вам хорошего и доброго!