*Фантазёр*

А действительно зачем её искать, пускай она сама меня ищет:)))) правильно товарищи?:)))

Ответы
Bell

Не надо никого искать, встреча случается именно тогда когда человек к этому совсем не готов😉 закон - есть закон))

*Фантазёр*

вам спасибо

Bell

Всегда пожалуйста! 🙂

Людмила Воткаленко

ищи ищи, хотя, как говорят, что если судьба, то она найдёт тебя и на горшке, но это долго ждать. ха-ха-ха

Людмила Воткаленко

А я в молодости тоже пользовалась успехом у мужчин в возрасте,а молодые на меня не смотрели, а теперь- наоборот.)))

Яр
Ярослав

Зачем их искать, они на каждом углу. Выбирай по чаще. Методом проб и ошибок попадётся нужная😂😂😂

*Фантазёр*

👍😄так и сделаю главное чтоб медицинская книжка была и печать от венеролога что здорова🤣

Яр
Ярослав

Узнавай сначала кем работают: учителя, воспитатели, продавцы продовольственных товаров, парикмахеры и т. д имеют сан. книжки и проходят комиссии два раза в год. Опасны милиционерши, и подобные профессии, где женщины чаще находятся среди мужских коллег. С этими опасно. Ну и презервативы, мираместин, хлордекседин и марганцовка в помощь😂😂😂

Ольга Ермолаева

И то верно!!! Только Вам нужно указать точнве координаты. Иначе может заблудиться.

*Фантазёр*

Записывайте:))))

Ел
Елена

Кто ищет, тот всегда найдёт. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

*Фантазёр*

Отлично

Se
Secret

Правильно, Фантазер) Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

*Фантазёр*

Не жду

Танѩ

Ну,а почему бы и нет)))зачем трепыхаться)вот пусть сама и пуп надрывает)

Ирина И

Да... Это самый распространенный вариант в наше время🤔🙄

*Фантазёр*

Точно Ирина это вы где на фото?

Ирина И

Царицыно

*Фантазёр*

Красиво

Ирина И

Мне тоже понравилось

Улугбек

А так, в принципе, оно и полукчается... "Любовь нечаянно нагрянет..."

Н*
Наталья ****

У товарищей не может быть возражений, иначе они нам не товарищи!!!

Светлана Применко

а если искать Вам друг друга вместе - вообще идеальный вариант))

*Фантазёр*

🤣👍🍦💐 точно:)) Томск привет

Светлана Применко

привет, привет, Кемерово))

*Фантазёр*

Юрга:)

Светлана Применко

ой, точно)

*Фантазёр*

Ага

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так ты чем нибудь блесни, что бы она, для начала, тебя заметила))

*Фантазёр*

согласен не надо быть навязчивым и как бы проявлять заботу ухаживание

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эх ... разучились парни на улице знакомиться с девчатами. Вот раньше, проще с этим было. Я как то по дороге дамой бутерброд кушала, в автобус с подругой заскочили, а с автобуса парень выходил, так меня передразнил, правда с улыбкой, но главное то, что я его заметила)). А другие ребята, вообще с сзади шли за нами, я с подругой с кинотеатра возвращались, они уцепились нас проводить, их тоже 2 было.. Мне с Танюхой пришлось зайти в чужой подъезд, что бы наш не выказать. Изощрялись как могли)).

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так что по смелей надо быть! 😄☺️😉

*Фантазёр*

дак это с этим все в порядке не могу найти чтоб зацепила, то курит то неопрятные то молодые

С-
Сексолог - Коуч

А зачем искать. Ваше все равно будет рядом... Из личного опыта😉

Ию
Июнька

Товарищи?? совдеповское обращение,давно вышло из обихода.

*Фантазёр*

Нет Александр

Ию
Июнька

Александр,почему не на рабочем месте?кофепауза уже полчаса как закончилась!

*Фантазёр*

Тружусь в поте лица

Ию
Июнька

ага.. вижу..аж с носа капает)))

*Фантазёр*

Больше не откуда не капает 🙂

Галина

Удача и успех или еще кто .?ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!🌹🌺🥀

*Фантазёр*

Вы не веселитесь?:)

Галина

с чего бы это ,а если и так, что плохого, не первый день пишем всякую блажь .

*Фантазёр*

Нуикаждому свое

Галина

НУ И ПОЖАЛУЙСТА ,Я НЕ БУДУ НАДОЕДАТь, СОСКУЧИШЬСЯ ПО СТАРУШЕНЦИИ ,неправда .

Яна

Кто ищет тот всегда найдёт! Только далеко не прячьтесь))

*Фантазёр*

Ладно не буду:))

Наталия

Товарищиха отвечает: под лежачий камень вода не течет.

*Фантазёр*

И правильно отвечает

*Фантазёр*

Ахаха так меня еще никто по уродские не называл:) привет уважаемая давно не видел вас:)

Наталия

С какого перепугу? Я тебя так иногда называю. Ты просто забыл. И никогда не возмущался.

*Фантазёр*

Зовите лучше Саня

Наталия

С превеликим удовольствием..)

*Фантазёр*

Отлично

Ли
Лирика

И она подумала так же...только кто ищет тот находит😉

Гузель

Ага. Сама придет в твой дом и поднимет тебя с дивана)))

*Фантазёр*

А куда:)))

Гузель

И унесет в закат)))

*Фантазёр*

Зачем в закат

Гузель

Красивая картинка, на фоне заката)

*Фантазёр*

Ага

Наталья

Не страшно? Найти то может и не та . что вы ожидали,😉

*Фантазёр*

Точно