Ирина Поликанова

месть-это хорошее дело?????

Ответы
Александр Колосов

Всё должно быть в меру. Иначе перейдёт в паранойю. Так моя бывшая жена уже 21 год мне мстит. Снова подала в суд за алименты. Чтобы мне плохо было. Со второй женой разошёлся 10 лет назад. Переболел и вылечился, теперь мирно общаемся.

Bringing Joy Forever

Хорошее, хорошее, если после совершения мести что нибудь измениться в лучшую сторону. А врятли в лучшую.....

Ирина Поликанова

да???зато удовлетворение получишь

Bringing Joy Forever

Как наркоман, после дозы, а потом что, опять???.....

Someq A.k.a. Hzwtf

нет. Как бы ни хотелось вернуть всем негатив, да еще в двойном размере - лучше от этого не станет.

Надежда Шабельникова

Смотря в каких случаях... Но лучше быть сильнее и выше всего этого... Игнорирование лучше всего...

Мария Ивановна, 1970

самая лучшая месть - это искренне забыть обидчика. он пыжится, а ты так изумленно - а кто вы?

Нурия Баенбитова

нет, мне с детства родители учили, - тебе камнем, ты хлебом!!!! И это мой жизненный дивиз

Валерия Мирская

некоторые считают,что даже богоугодное))))) от системы ценностей зависит)

Витя Жередий

думаю, что нет. не испытывал. хотя, смотря за что мстить.трудно ответить.

Луна Луна

мстить не нужно.....остыньте..а потом просто скажите все что думаете

Ольга Юшкова

ужасное дело))) будьте выше..мстят слабые люди

Лариса ***

хорошее....это блюдо,которое подают холодным

Станислав Айба

месть надо подавать холодным. но это хорошо

Тимофей Решетников

должна быть не месть, должно быть наказание

Николай Веклич

НО НЕ НУЖНОЕ МЕСТЬ ПОРОЖДАЕТ ОПЯТЬ МЕСТЬ

Аман К

иногда и смотря в каком случае и для кого

Лариса ***

очень!это блюдо,которое подают холодным

Вера Вечкутова

Ты же сама знаешь Ирина, что очень плохо!

Виктория Дементьева

Нет,но иногда меня разрывает и я мщу.:)))

Natalia Vaisanen

Не знаю,КОГДА ОНА ПРИВОДИЛА К ДОБРУ!!!!

Валентина Козырева

В холодном Виде! Но ,не есть -ХОРОШЕЕ!