:T
:Thinking:

Это нормально , если оператива на компе жрет ампер больше чем проц ?

Ответы · страница 2
Влад Васильев

Какая у тебя озу

:T
:Thinking:

Г скилл трайдент з 2х16 Гб двухранговпя . На дешманком Самсунг б-дай хмп 3200 мг сл 14 14 14 34 . С экономил .... До этого была 2х8 Гб на отборном Самсунг б-дай ...

Вячеслав Чистяков

Нет наверное

Суетолог

Перегрев

Суетолог

Да вроде всё не так плохо..хз,если честно..я проблемы не вижу на данный момент..

:T
:Thinking:

Ну я вижу что продал водянку и б.п чифтек бронзу 750 что бы это все в Слим переселить и оно теперь в стоке тупое и медленное )) ну а вопрос просто на моменте когда задумался ... Сколько жрала оператива в разгоне тогда ... Потому что я не мог понять почему мне чифтека бронзы 750 не хватает в пиках в разгоне ... Все говорили что я вообще идиот туда 500 ватт с головой ... Ну результаты были тестов шокирующими для всех . И с одним как то поменялись амперажами он офигел что мой 3400г в лютом разгоне по веге и шине жрет одна ввд нб столько сколько весь его 2700 х в разгоне ...

Суетолог

500 мало

:T
:Thinking:

Ну я когда начал эксперемент тогда что может АПу с самой увесистой графикой в разгоне ... Первым пошел нахер аэрокул вх 450... Первые же эксперементы привели к тому что он был горяченный и пытался в космос взлететь судя по вертушке в нем ... Я решил более увесистое взять , но в днс убедили что аэрокул говно - возьми золман ватт бит 450 и будет счастье . На следующий день возврат - также Истрия что и ажрокулом вх 450 .. взял аэрокул вх 650 . Было все гуд пока в системе не появился ещё один ссд м2 Самсунг 980 на 500 Гб. И на аэрокуле вх 650 рухнула ниже плинтуса 5 вольтовка ... И начались лютые галы ... На аэрокулах вх слабые 5 вольт , а как я понял ссд м2 нвме от 5 вольт кушают ... Далее чифтек бронза 750 . Было все сказочно и круто и легендой стал по версии 3д Марк . И писюнами менялся что мой 3400 г может на встройке имея многих ... Но потом поменял оперативу кит 2х8 Гб г скилл трайдент 3 гтзсв ( на отборных чипах Самсунг б-дай ) на 2х16 Гб трайдент з гтз ( на дешманский Самсунг б-дай ) и понеслось ... Она и параметры ниже взяла и просадки пошли в пиках на чифтеке 750 бронзе по 12 вольтам ...

Суетолог

Ну получается при 750 более менее норм?

Коля

Что жрет?

:T
:Thinking:

Сила тока на оперативки больше чем на цп .

:T
:Thinking:

80 ампер на 1,35 вольта оператива в хмп в стоке .

Коля

Она же ОПЕРАТИВКА! Быстрее загружается.

:T
:Thinking:

🤔 просто до этого комп был год в разгоне лютом и ампераж оперативы не писался до обновы софта . И все не верили что чифтеку бронзе 750 может быть плохо в пиках и он самый горячий в компе ... Даже при лютых 240 ампер в пиках , когда мне писали у тебя не чё от материнки не отлетает при таких пиках ? Это не чифтек 750 ... И я не мог понять чё столько жрет , оператива тоже в разгоне была . Сейчас в стоках ( в Слим корпус решил перейти - не охлажу и не прокормлю в разгоне ) офигел что когда амераж оперативы стал писаться ... Что у меня проц в стоке 60-70 ампер в пиках , а оператива 80-90 ампер ...

Коля

Если после обновы такое стало,посмотри не захвалил ли вирусняк.Он может грузить проц от того и напруга такая.

:T
:Thinking:

Не , обновы чисто с оф сайтов . И увеличения жера гигов не заметил после обнов . Единственное что заметил , что комп ощутимо медленне стал работать даже не в играх что естественно , а тупо в браузере даже ... И то это не после обновы , а после того как согнал его на сток . Ну думаю это нормально . Учитывая что тогда в разгоне чифтек 750 бронза охуевал , а сейчас 500 ватт китаец справляется . И тогда по результатам 3д Марк он был легендой среди собратьев , а сейчас даже мерять не хочу думаю средне статистический ...

Милош Йованович

детсад,

Alex Dark 🇷🇺

нет

Sеrый

📺

:T
:Thinking:

🤔

:T
:Thinking:

Ну у меня он год работал в лютейшем разгоне и чифтеку бронзе 750 было тяжко очень... Не смотря на пики проца 240 ампер с мамки на него это нифига не 60 ампер чифтека 750 по 12 вольтам ... Не понимал чё жрет столько то ? Сейчас по чуть решил пересобрать его и подарить маме ...она Слим корпус хочет - ушел чифтек , ушла водянка с проца ... Проц вернулся в сток , оператива в хмп профиль ... И пришла обнова софта - после чего начали проги показывать и ампераж оперативы ... Без тестов чисто в играх - проц +- 60 ампер . Оператива 80 ампер ....

Sеrый

всё я пас..бро..верю ты очень продвинутый ..не волнуйся не только я в этом уверен ВСЕ🌹

:T
:Thinking:

😁

Mu
Mutabor

😂

:T
:Thinking:

Шо?)

Mu
Mutabor

Мотор работает, коленвала не крутится

:T
:Thinking:

🤔

Кто-То

хз

Сергей К.

да

Призрак

)))

:T
:Thinking:

🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

)))