Катерина Борисова

Почему мужчины стараются подслушивать девичьи разговоры?😄, а делают вид что не подслушивают😆

Ответы
Артем Чеботарёв

Может просто громко говорят, или находятся рядом с мальчиком. А так для себя можно узнать много интересного) особенно кто с кем

Денис Дегтярев

дураки потому что . нефиг там слушать умного ничего не услышишь только мыло и перемывание костей

Михаил Леонидович

Девки спорили на даче, у кого пи$да лохмаче. Спор услышал их отец. Все! Девчонки! Вам пи$дец!

Катерина Борисова

Мойша, а какой вы матершинник, ваша Сара так и не найдётся😆

Михаил Леонидович

Если найдется Сара, то вся моя жизнь будет Харра (ивр. говно, мусор, непотребство).

Михаил Леонидович

Хотя и без Сарры жизнь большая харра.

Ник Ци

У меня "чёртов вулканий слух" 😁😁😁 А говорить надо не так, чтобы я хотел услышать

Ник Ци

Я на Кубани, если шо. Мацуев, это хто?

Ник Ци

Чёт слышал краем уха.. Но он же не композитор? Значит не интересен мне...

Катерина Борисова

Он играет на клавишах чужую музыку

Ник Ци

И в чём смысл?? Понимаю, виртуоз, красиво играет, бла Бла Бла... А своё придумать? Или с импровизировать чужое?? Таких виртуозов - битком набит Ютуб... У них просто денег нет, шоб вылезти на сцену.

Катерина Борисова

Это Я знать не хочу, у кого и сколько, главное что бы у меня всё было😄, а какую он там музыку играет мне как то одинаково, классика надоедает))

Владимир Тунгусов

У нас привычка была, - бить по уху, если подслушивают, и по глазу если подсматривают.

Катерина Борисова

Как то на досуге видела фильм "Доживём до понедельника" - хорошая картина когда ученик получил дверью по лбу ))

Владимир Тунгусов

Фильм ни о чём, но эпизоды хороши.

Катерина Борисова

Вы правы фильм так себе не о чём, но есть моменты которые надо понимать ))

Галина. Ярославль

Вот и рождаются высосанные из пальца утврждения с целью "накинуть на вентилятор")))

Иехидна 🍄

Мужчины этого никогда не делают, это привелегия неудачников и не уверенных людей

Катерина Борисова

Не сочиняйте, даже музыку в транспорте выключают, что бы послушать😄

Иехидна 🍄

Вы не путайте пожалуйста, мужчину и особь мужского пола... Это разные существа

Катерина Борисова

постараюсь не путать, но основная масса мужчин очень уж любопытные

Иехидна 🍄

Ну не знаю, я лично в транспорте всегда одеваю наушники чтобы не слышать бабий треп

Катерина Борисова

Оба сразу толкаете в уши себе -грибочки или только один😄

Катерина Борисова

а вы давно свои уши проверяли, там уже наверное грибы выросли

Genadij Kozlovskij

Это не опытные мужчины. Опытных силой не заставитьслушать девичьи беседы.

Ищущий Странник

а зачем некоторые подруги пытаются своего мужчину под подругу подложить?

Катерина Борисова

проверяют - клюнет или нет

Ищущий Странник

поэтому мужчины и подслушивают, а я никогда не против сама виновата. Однажды был такой случай, встречался с одной а трахал ее подругу и она ей сказала что у нас ничего не было, только для того чтоб меня не потерять))

Гамид

да конечно....надо оно нам ваши незатейливые, безыскуственные речи 😆

Гамид

вы молодая....желаю вам достойного мужчину найти

Гамид

это в каком городе видные невесты

Катерина Борисова

ИРКУТСК👍🧚‍♀️

Гамид

не был...надо планировать

Гамид

🥴

Константин Стемковский

Я этим не болею и кстати многие в том числе и мужчины этим удивлены...))

Виктор Соловьев

Мужчине сплетни слушать ? вам видно подкаблучники только поадались...

Михаил Зарипов

Маленькие еще, неповзрослевшие. Вырастут - данная привычка исчезнет.

La Testa

А иначе никак, пришлось, я тут недавно послушал. Прикольная тема была

Владимир Лаврищев

Чтоб лишний раз убедиться, что у вас все разговоры о члене и деньгах

Яков Костицын

девочки специально делали что бы мальчики их подслушивали 🤪

Катерина Борисова

тогда не слушайте☺️

Яков Костицын

а мы их не видим , а они шопотом кричат , кто кого любит ...😀

Дмитрий Белый

всегда интересно, что творится по ту сторону фронта наверное)

Forever Alone

Не обобщайте! Вы это тоже делайте,ещё больше и чаще! ыыы😬

Игорь Митрофанов

Я в суть разговора не вникаю, а пытаюсь повлиять на его тон...

Катерина Борисова

а вот так не получилось😆

Катерина Борисова

тут просто не хочу думать, хочу прекрасную чушь нести😆

Игорь Митрофанов

А на фото я вижу серьёзную женщину, понимающею толк в прекрасном

Катерина Борисова

А вот не хочу быть такою, хочу пофулиганить😄

Игорь Митрофанов

Женщины хорошо в запаха разбираются

♂М
♂ Мальчик ♂

так не общайтесь громка . приходится подслушивать 😂😂😂