Алексей Ионин

а у вас этого " нечего одеть" тоже полный шкаф ?

Ответы
Людмила Шувалова

нет,но раньше то же так было 😄 Не судите нас строго,мы хорошие,каждая со своим прибабахом правда,но Вы ведь то же не идеальны 😉

Алексей Ионин

да шутка это... хотя есть и доля правды... я считаю и должно быть много.... лишнее просто надо отдавать

Наташа

И не один шкаф,еще и комодик небольшой,Как я говорю девочкам,вот придет весна и узнаем,кто ночью жрал.Это про меня.

Татьяна Астанина

нет, я не увлекаюсь вещами, у меня всего одни джинсы, четыре платья ну и штук пять блузок на все случаи жизни

Юльчик =)

Нет, у меня около 30 вещей, которые я обожаю и готова носить хоть весь год, но их еще стирать нужно...

Ирина Королева

в шкафу лежит то, что жаль выбросить, а то что висит, этого не много

Саня Кучерявый

Нет ... Я как спартанец
Двое штанов . две футболки . и нормально 😉

Ирина Станкевич

да((( но за зиму поправилась и почти ни вочто не влезаю(((

Оксана Гуляева

Красота должна принадлежать народу, зачем ее скрывать

Оксана Гуляева

Я Вас засмущала)) да бросьте Вы себя не дооцениваете ))

Алексей Ионин

ой йой !... да лаааадно... я то себе цену знаю... ! (◕‿-)

Оксана Гуляева

))))))) О как....досадно Я думала Вы открытие Я его запатентую Продам идею местным дамам))

Алексей Ионин

да неееет... уже открыт.....не получится навариться... но расстраиваться не надо... что нибудь придумаем......

Оксана Гуляева

....Спасибо А то сижу уже совсем чуть не плачу и как быть Прямо сироткой себя почувствовала Осиротела на целую идею

Алексей Ионин

эй эй ! так не надо !!! грусть нам ни к чему !!! ✿ܓ

Наташа

Зима виновата,весь гардероб опять менять надо.

Н@
Наталья @

Это надо себя уважать и тогда оденьте хорошо

Olga Pokrovskaja

как у всех: нечего одеть и некуда повесить

Olga Pokrovskaja

))), Женщина, нельзя строго относиться ко мне

Ева Мирошкина

нет увы нет) у меня всегда есть что надеть)

Марина Гавриленко

не открывай шкаф чтобы не растраиваться

Наталья

было нечего носить,стало некуда ходить

Зинаида Минаева

есть что одеть, т.к. не очень полный..))))

Валентин Птащенко

просто некогда на помойку вынести)))))

Татьяна Овчинникова

к счастью нет,не люблю много шмоток

Великий И Ужасный(Гудвин)

а у нас нечего одеть не бывает

Ангел-Хранитель

Угу,иногда не знаю что снять...

Прошлое

не, если нечего , то нечего...