*Y
*kristina Yurchenko*

какое женское имя вам нравится?

Ответы · страница 2
Андрюшка

Здесь была девочка с необыкновенным именем есения! даже спроил её имя или просто ник ?она сказала что папа так назвал

Ли

Мне очень нравится имя моей сестры - Риана), имена племянниц- Милена и Анжелика. А я мечтала о девочке - Эвелине))))))))))))

Irada Roza

Все такие красивые кудрявые имена

Ли

Почему кудрявые? 😃

Irada Roza

Есть что то в них загадочное

Ли

У Вас тоже очень даже красивое имя!) 🌹

Илья Алексеев

Каждое хорошо по своему, твое например у меня ассоциируется с одноимённой песней Эрика Клэптона) Ты её слышала?

Илья Алексеев

Это такая музыка, которая настраивает на определённый спокойный лад. Мне нравятся такие ребята как Эрик Клэптон, Марк Кнопфлер, Крис Риа)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а мне из перечисленных тока Марк...)))

Я Счастливая

Анна. Хотела дочку так назвать, но муж против был, настоял на Анастасии. Сейчас очень жалею, что согласилась.

Ольга Геннадьевна

Каждое женское имя хорошо по-своему значению,и выбирать лучшее из лучших нет необходимости.

Сергей Алпеев

Мамино, жены и дочки, сестёр, тётушек и бабушек, а у прабабушки вообще роскошное - Олимпиада!)

Сергей Алпеев

" ...ведь розой пахнет роза, хоть розой назови её хоть нет....."))

Сергей Алпеев

Нет, хоть он и из розоцветных, но пахнет не так, Знаю, у меня возле дома был роскошный куст шиповника, ягод с него с первыми морозами собирал с двухлитровую банку, крупные с ногтевую фалангу мезинца, не пах он розой!)))

Irada Roza

Правильно,но тоже с шипами

Сергей Алпеев

А вот кололся, это точно - не хуже!)))

Сергей Алпеев

Жалко... мы дом так с ним и продали, его новые владельцы огородили - дети маленькие...)

Алекс Crow

А вы не случайно не иностранный агент?
Одно мне имя нравится-угадайте какое!Ответ на виду!))

Александр Ефремов

Ольга. Я и племянницу любимую так назвал. Все поддержали. Дочку назвал Катей. Тоже не плохо.

Антоха Белый

оля,ира,яна,александра,много красивых женских имен,а тебе какое нравится мужское имя?

Марсель Хайрулин

Альбина, Милана... Приходится любить имя Светлана ибо это моя лучшая подруга))))

Багира

Даша,Ильвира,Вероника,Аленушка,Лейла,Верочка,Надежда,Венера.Роза,Катя,Юля))))

Тет А Тет

Я так отвечу за женщину. "Что в имени тебе моём, ты посмотри груди объём"! 😄

Тет А Тет

Рад, что развеселил! 😄

Тет А Тет

Не в имени дело. Женщину по имени не выбирают!

Тет А Тет

Не знаю. Вот если появится, то тогда и подумаю.

Тет А Тет

И Вам спасибо!

Александр Рунаев

Ваше-Оно красивое,песенное,но не понятно,почему Вы предпочитаете клички?

Сергей Макаренко

откровенное, идущее из глубины души)))) вот например одно из них Злюка))))

Arthuro Malish Mikael

Не хороших женщин не бывает--мне они все нравятся..Я на имена не смотрю..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Проще сказать какое не нравится,но я не скажу.А то многие ещё обидятся.

Voodoo Doll

много разных. Маша, Вика, Даша, Алиса, Лена, Валерия. С мужскими попроще.

Данияр Ленханович

Пускай это останется моим секретом,не хочу обижать других девушек.

Николай Шереметьев

Мне - Анастасия, Настя, Настенька....но знаком был только с одной.....

Вячеслав Мамкин

Не одно, всё зависит от особенности красоты обладательницы его.