Михаил Елисеев

в каком р-не Питера живешь?

Ответы
Наталья Петрова

красносельский

Наталья Петрова

у х ты ))) я только недавно узнала что голкипер и вратарь это одно и тоже )))

Михаил Елисеев

)))))))))шутиш!ты в майле или контакте есть?скинь я найду и сможеш фотки просмотреть!правда они древние))))ну и было бы приятно продолжать с тобой общение!)))если хочеш конечно!

Наталья Петрова

http://vk.com/natuss1978 а ты мне скинь

Михаил Елисеев

у тебя что на аве стоит?че то тупит инет мой!ты там также как и здесь в смысле имя фамилияе

Михаил Елисеев

не переходит гад по ссылке!проще скажи как в поисковике через конт наберу и добавлю!