Io
Iosef

... харизма, как вы понимаете данный термин?...женская харизма, отличается ли она от мужской?)

Ответы
Танѩ

Харизма-это особое качество человека,а точнее комплекс качество которое воздействует на окружающих притягательно,заинтересовывает людей не просто очарованием человека а и его знаниями и талантами.Мужская харизма всех отличается от женской ,если женская базируется в большей части на очаровании,мужская на итлеллекте ,умении завоёвывать расположение.

Io
Iosef

...ну так есть для этого термины.. обояние, очарование...при чем тут женская харизма?)

Танѩ

Вы читайте мой ответ внимательно!

Io
Iosef

...я внимателен как никогда...просто по мне назвать женщину харизматичной что в кирзовые сапоги обуть

Танѩ

Нет Вы не внимательны,а просто категоричны!!!Не желаете называть женщин харизматичным -не называйте,я ничего против не имею!

Io
Iosef

...харизма...это в переводе дар богов...т.е. талант.

Танѩ

Талант не харизма!

Io
Iosef

...ну это вы так понимаете.

🍒 Анастасия 🍒

Это набор определенных качеств и особенностей человеческой личности, который позволяет привлекать, очаровывать, объединять вокруг себя и вдохновлять других людей. Происхождение от др. греч. "дар божий". Это такая магическая притягательность. А про отличие думаю и говорить нечего, это как вопрос о том, чем мужчина отличается от женщины😉😏

Io
Iosef

...надо менять вопрос.. никто не хочет на самую интересг его часть отвечать)))

🍒 Анастасия 🍒

Про мужскую и женскую?

Io
Iosef

...ага

Анна ***

Ой, мне кажется, это когда вот вроде и ничего особенного, а прям от человека балдеешь, но однозначно это зависит от работы мозга. Ни разу не встречала тупого харизматичного мужчину. У женщин думаю больше харизма от каких то моральных и и личных человеческих ценностей исходит : доброта, забота, уравновешенность, женственность, мудрость.

Io
Iosef

....ну вот...за правду стало быть и спасибо)))

Анна ***

))

Io
Iosef

🌹

Анна ***

Спасибо

Io
Iosef

... всегда пожалуйста)😉

Ир
Ирина

Нечто такое..неуловимое....но притягивающее к человеку(независимо от пола!) Яркий пример- актер Энтони Хопкинс(Ганнибал).. Когда он в кадре...-ничего и никого-просто не замечаешь.Ну как то так....про Харизму:)

Io
Iosef

... конечно

Ир
Ирина

А на Ваш взгляд?(просто интересно!)

Io
Iosef

...одну только знаю...Индира Ганди.. только не пойму...харизма или божественная искра...она реально дарила надежду.

Ир
Ирина

Не интересовалась ею:(

Io
Iosef

... поинтересуйтесь это интересно

Ольга Просто ******

Харизма..это умение подчинять себе людей на бессознательном уровне ..конечно отличается..ведь женщины и мужчины вообще с разных планет..а если разное мышление..значит и харизма разная.

Io
Iosef

...ок

Станислава Левицкая

Это то,что есть в человеке,притягивающее к себе.И не важно,мужчина он,или женщина.Иногда человек сам не знает,что он харизматичен,но людей тянет к нему,независимо от его внешности.

Io
Iosef

...у женщин это по другому называется мне кажется)

Лариса Базилевская

Мы вообще с разных планет. Полушария и те разные работают. А одаренность не подвластна половому признаку. Она в крайне редком случае-есть, а зачастую неть))))

Io
Iosef

...это так

Романа

Это ум, нестандартное мышление, энергия, умение увлечь идеей окружающих - и всё это в одном человеке. Это лидер. Его хочется слушать, верить ему, идти за ним.

Io
Iosef

...ну может и так..но мне такие не попадались...есть конечно очень яркие личности..но они как то греют не больше чем себя любимых.

Романа

А должны греть?)

Io
Iosef

...ну если лидер то обязательно)

Романа

Жанна, скорее, фанатично -патриотична. Стрвшные люди, без тени сомнения.

Io
Iosef

...ее как символ на знамя подняли ..святая дева...и пожертвовали ей как только перестала быть нужной...всего лишь игрушка в руках власть имущих.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не знаю даже, раньше нравились люди с которыми вау)))) сейчас более все спокойно, нравятся люди с которыми как дома, тепло, уютно и все по доброму)))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

разве картинка это барьер ? просто на фото ничего интересного нет )))

Io
Iosef

...я уже объяснял)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

ну значит барьер )))))

Io
Iosef

...да

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это дух человечнский определенного склада. Этот дух чувствуется другими. Он с ним рождается и с ним умирает. Дух этот может ВЕСТИ МАССЫ ЗА СОБОЙ

Io
Iosef

🌹

Наталья

Коммуникабельность, умение быть приятным человеком при невербальном отношении. Это не только женская харизма но и мужская тоже.

Io
Iosef

...так это обояние, очарование..)

Наталья

Это и есть харизма.

Io
Iosef

...харизма это в прямом переводе дар богов... талант короче)

Наталья

Это талант или скорее всего все таки , умение управлять своим обоянием.

Io
Iosef

...вот именно...умение!...мужчины да могут быть харизматичны, т.е. не обладая красотой внешней очаровывать внутренной..с женщинами это вряд-ли получится.

Наталья

Еще как умеют.

Io
Iosef

...не встречал таких к счастью

Хочу В Париж

Вызывать доверие ,распологать к себе,может даже манипулировать сознанием людей..так наверное,а в чем отличие?наверное его нет

Io
Iosef

...вот я об этом и говорю.

Хочу В Париж

Разве?вы говорили что мужчины и женщины отличаются по харизме...у женщин обояние..ну да ладно

Io
Iosef

...харизма это дар богов не всем он его наделяет

Хочу В Париж

...да уж...

Io
Iosef

...да

Галина Смирнова

По моему мнению-это индивидуальность ,неповторимость во внешности,отношение к своей неповторимой внешности.

Io
Iosef

... возможно

Io
Iosef

🤝🌹

Л)
Людмила )))))))))))))))

Харизма - способность личности привлекать и подчинять себе людей. Думаю, методы у женщин и мужчин разняться.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я знала!

Io
Iosef

...это тайна)😉

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я никому...🤫

Io
Iosef

... молодец)

Алекс Венцель

По другому это звучит как привлекательность...Конечно отличается, тем мы и интересны друг другу...))))))

Io
Iosef

...так может стоит вещи своими именами называть?)

Алекс Венцель

Ну, не я же придумал слово харизма.

Io
Iosef

... конечно не вы...его греки придумали)

Светлана

Это личная притягательность. В женщинах это женственность в мужчине доблесть. Они разные

Io
Iosef

... конечно)

Светлана

🙂

Aljona Nareiko

Вряд ли отличается. Харизма, это такой человек,,, 🤔 ... улыбающийся энергджайзер, вот! 😃

Io
Iosef

...харизматик это уверенный в своих силах человек знающий что как и когда нужно делать, способный вести и управлять...а то что вы сказали это обояшка, очаровашка..но никак не харизматик.

Aljona Nareiko

😃👍

Борис Иванович Тимошенко

харизма - обаяние с присущим тактом ... и мужская и женская имеют огромную разницу...

Io
Iosef

... охарактеризовать сможете?

Борис Иванович Тимошенко

... в общем и грубо .... женская направлена на привлекательность.... мужская ... на достоинство и привлечение...хотя на первый взгляд схоже но разница большая...

Io
Iosef

...это довольно точно сказано.

Io
Iosef

... спасибо

Котя (Он))

Думаю, что нет.. Это же то, чем интересна личность, не смотря на гендерные отличия.

Io
Iosef

....все харизматики были ужасными личностями..но умели заражать своей идеей других.

Котя (Он))

Спорное утверждение.. Что значит ужасная личность? Харизма-это скорее неординарность мышления и способность убеждать, быть самому убедительным.. Этого многим обычным людям не хватает..

Io
Iosef

...я имею в виду историческую парадигму.

Расена

канеш....было бы жутко,если б женщина обладала мужской харизмой и наоборот ...🤭😀

Io
Iosef

...воот..ну так просвятите скорее, что к чему)))

Расена

дк....самсамсам))))

Io
Iosef

...это куда?)

Расена

просвящаться))

Io
Iosef

...ааа...ну тады пойду...коли так)