Ти
Тина

Удивительно, а куда подевались вопросы о том, какие должны быть в представлении мужчин идеальные женщины или в представлении женщин идеальные мужчины?) Давайте вернем...но... немного переиначу вопрос... Мужчины, какую вы бы хотели видеть рядом с собой женщину? Женщины, какого вы бы хотели видеть рядом с собой мужчину? Вопрос про главные качества ! 🙂🫶

Ответы
* Александр *

Идеальных людей не существует, у каждого человека есть свои какие-то изъяны, грехи, пороки и недостатки в характере, и как правило, они отражаются в жизни.

Ти
Тина

А я не про идеальных)

Виктор В

Откройте Библию! Или Домострой! Ничего изобретать не нужно. Все уже перепробовалось много раз и отвергнуто. А кто не отверг те вымерли от депопуляции!

Александр К.

Главное, чтобы чувства были тёплыми.. тогда недостатков не видишь, а плюсы будут огромными и все качества будут положительными))

Ти
Тина

Однако...)

Александр К.

Ну.. как то так...))

Ти
Тина

🙂👍похвально

Александр К.

Ладно.. Я пошел.. перерыв окончен... Работа у меня..))

Ти
Тина

Всего доброго!)

Warlock

...Есть огромный нюанс..Любовь вечна..Всё что дальше происходит.Это лишь сравнение..

Ти
Тина

Но любовь приходит не сама по себе , а в следствии чего-то)

Warlock

..Мы не в прокуратуре..Любовь сама по себе..Может вообще не прийти.Или придёт спонтанно..Когда и не ожидаешь. Бывают последствия.. А следствие..Это тупые инсинуации.

Ти
Тина

😟 женщину же надо увидеть, откуда любовь возьмется к ней

Warlock

...Я знакомлюсь в реале..Вирт меня не интересует..Простые писульки.А те кто в вирте..Живут далеко..

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔такого, чтоб мой характер выдержал 😁ну и не на одной жилплощади разумеется

Ти
Тина

А какого бы ваш характер выдержал?

Ип
Ип*Анюта*Я

нет таких 🤷‍♀️

Ти
Тина

быть не может

Ип
Ип*Анюта*Я

я то знаю 😁

Ти
Тина

и всё вы знаете...ну разве так можно?)😊

Ип
Ип*Анюта*Я

нужно 😜вот и говорю, со мной даже спорить не очень 🤣

Ти
Тина

🙂🌺🌺🌺

Марго Беккер

Идеальных людей не бывает-Только памятники-идеальны и неизменны!🤪🤷‍♂️

Ти
Тина

так мы не про идеалы)

Марго Беккер

Ты вопрос СВой прочти

Улугбек

У хорошего мужа жена - мастерица!!! У хорощей жены муж - всегда герой!!!☝️😁

Ти
Тина

👍😊

Улугбек

🙏🤝🔥

Ценитель Прекрасного

Можно целую книгу написать, и всё равно все нюансы не охватишь.

Людмила Ульяновская

Такого, каким был мой. Константин. К сожалению, покойный...

Ти
Тина

😟А каким он был?

Людмила Ульяновская

Нам было всегда хорошо и одним, и с детьми, и в обществе. Мы чувствовали друг друга не то что с полуслова, со взгляда. С молчания даже. 3-й год без него. Но всегда чувствую его рядом. Кажется, что он дышит рядом...

Ти
Тина

Сочувствую вам, Людмила. И.. вам очень повезло, что так всё было, большая редкость нынче, чтобы вот так...

Людмила Ульяновская

Чем дальше, тем больше понимаю какими прекрасными были те почти 12 лет, СЧАСТЬЯ!

Ти
Тина

🖼Нежности Вам, счастья и любви, Людмила!

Людмила Ульяновская

Спасибо, милая, Тина! Чувствую в Вас доброго умного, СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Ти
Тина

🤗

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Энджи Джоли из фильма Мистер и миссис Смит...Конечно нет)))

Сергей Дж.

Такую,чтобы было согласие по основным жизненым позициям

Ти
Тина

Остальное неважно, только это?)

Сергей Дж.

ааа...ну чтобы желанной была

Ти
Тина

А к тому прилагается еще куча достоинств)

Сергей Дж.

🙂

Ти
Тина

А какая она желанная?)

Сергей Дж.

чтобы желание вызывала лицом и формами,линиями и поведением

Сергей Л-Ов!

Тут не понятно, вы за проституцию или про законный брак?

Ти
Тина

Про проституцию так бы и написала: "Какую бы подобрали на ночь?")

Сергей Л-Ов!

Ага!! Так же и надо так говорить, муж и его жена! А вы, женщина, мужчина, вы сами как думаете, можно понимать вас?!

Старый Волчара

да пофиг, главное что бы суженная была.

Антонио Гареев

🖼Спроси у нее, она знает.

Ти
Тина

Ух ты, а как мне это сделать?)

Антонио Гареев

Наьери в поисковике яндекс найти по фото (рисунку), введешь фото и получишь ответ по которому ты без труда найдешь ее.

Ти
Тина

А почему Вы не можете сказать за себя, почему у нее спрашивать?)

Антонио Гареев

Могу, но не вижу смысла, ты все равно не соответствуешь моим критериям.

Ти
Тина

🙂👍Очень рада этому заявлению!😊

Добрый

Этот вопрос касается мужа и жены?

Добрый

Так о каком идеале речь?

Добрый

Идеальность может наступить лишь в любви.

Добрый

А любовь надо скрепить узами.

Ти
Тина

🙂 а иначе зачем отношения..

Добрый

Да,действительно,зачем

Златка Золотая

Вопрос для молодёжи

Ти
Тина

А посоветовать?)

Златка Золотая

Каждый сам для себя определяет. Тут бесполезно советы давать. Можно навпедить

Вячеслав Казаков

🖼

Ти
Тина

стандарт)

Вячеслав Казаков

Не для всех. Ухожу пить чай с творожной запеканкой-пока и не балуйтесь без меня.🖼

Ти
Тина

👍🙂

Владимир Александрович

Любимую😊

Владимир Александрович

Это не мало )))

Ти
Тина

а если ворчливая)

Владимир Александрович

Если по делу ))

Ти
Тина

Пусть ворчит себе?)

Владимир Александрович

Про себя))