Anna Ivanova

Кто этот паразит, что придумал спрашивалку???))) как жить теперь? Работа стоит, а я тут сижу!))))))

Ответы
Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Ирина Журавлева

Вы же понимаете сами, что таких работников гнать метлой надо, а когда кушать захочется никакая "спрашивалка" не отвлечет...

Сергей Шашков

А вы раз десяток прочтите рекламные ролики, и спокойно случайно не разбив монитор идите работать. Гарантия !

Табуретыч

такой же "Ридиска",который придумал интернет и компьютер.. выключайте его,спрашивалка никуда не денеться..

Ниkа Pavlovna

вопросы порой глупые..незнаешь как на них отвечать...а кто придумал? администрация наверное...

Александр Школин

Лучший способ отсюда вылезти-сходить в туалет по-большому. Абсолютно серьёзно

Anna Ivanova

не выход!))))) туда можно и с ай-педом в руках пойти )))))))

Александр Школин

Тогда на мороз в одних трусах. Главное мысли упорядочить

Anna Ivanova

а они и так упорядочены!;)

Светлана Потапова

Тогда выходи. Я сейчас на больничном, могу позволить себе немножко посидеть.

Алексей Терентьев

какая работа??????????? мне 4 часа спать осталось, потом работа..... жесть :-)))

Мага $$$

я вообще думаю что я самый умный в России и все у меня интересуются

Лариса Алексеева(Голодняк)

так вас же никто не заставляет! Можете не посещать-дело хозяйское

Михаил Фоменко

А мне она чакры открыла....вот и хожу как идиот с улыбкой на лице

Евгений Ефратов

Аналогично -" Что нужно сделать, когда пьянка мешает работе!? "

Станислав Жадобин

Шевелить мозгами тоже работа так что не стоит растраиватся .

Anna Ivanova

точно!)) а я и не расстроилась!!!))))

См
Смекгол

ой а вы такие словеи дажи знаете..надо жи никагда б нипадумал

Юра Белоусов

а вы удалите спрашивалку и работайте и жизнь пойдёт в перёд

Дима Зуев

я тут вапще почти не сижу так что мне не мешает этот паразит

Дашуля *

Я сама тут на пол дня застряла и вырваться никак не могу((((((

Вера Мацарюк

не знаю кто придумал, но можна просто выйти и не заходить)

Виктор Пшеничников

А я к этому отношусь спокойно,есть вещи и поинтересней...

Екатерина Сергеевна

да вообще,ужас какой то сижу нифига не делаю,а дел куча