Вениамин Карасёв

Пишут будет 60 кандидатов в Президенты😃 👍?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь вынесено постановление о беспрепятственном самовыдвижении на президентство = любой дееспособный гражданин достигший 35-тилетнего возраста имеет это право выдвигать свою кандидатуру

Вениамин Карасёв

понимаю..но это тупик для народа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не тупик. Лидирующая кандидатура вполне известна, но такое количество кандидатов обеспечит более объективный анализ полит настроя граждан, напр. те, кто проголосуют за Собчачку = кому вообще пох. до любых выборов или проплаченная опозиция. Эти полит технологии работают во многих странах

Вениамин Карасёв

а по моему..от такого количества народ вообще не станет разбираться.Скажет...была не была,а ну всех на..пусть Путин..В магазин зайдёшь ..60 пар кроссовок поставь.выбери...попробуй!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё предельно ясно, пассивный противник вообще забьёт на выборы, а активные проголосуют за любого клоуна, но зато сразу ясно, какое количество против путинской или иной политики

Вениамин Карасёв

да что вы..пенсионеры все..под 65-70..они что выбирать будут..они придут..это точно.и всё чтоб ничего не меняли..пока они живы..а помрём..вот тогда и будете..улучшать,ухудшать,,но только когда умрём..вот для этого они придут как один..как в компартии!

Ѻлегъ

на сарае тоже пишут, Вениамин ...а там дрова лежат

Вениамин Карасёв

пишут..но дров нету

Людмила Захаренко

Где этих клоунов набрали в таком количестве?

Вениамин Карасёв

с земли матушки.

Галина Огородникова

мне без разницы голосовать буду за одного

Галина Огородникова

я скучаю без тебя солнышко

Вениамин Карасёв

пожалуйста

Галина Огородникова

все хорошо

Вероника Королевская.

Эти кандидаты все рассчитаны для лохов.

Вениамин Карасёв

наверно

Ирина Фидченко

да хоть сто!выберут-то одного!

Галина Блажнова

пока этого не заметно

Рая Люба

а "изберут" ясно кого

Рая Люба

эти выборы - фарс, шоу

Андрей Свинцов

ЗА ПУТИНА

Ляйля

Захотели

Вениамин Карасёв

ваше право

Ляйля

Живу правда не там

Вениамин Карасёв

не моё это дело

Ляйля

Это к тому что не могу за него проголосовать. Успехов