Вениамин Карасёв

Пишут будет 60 кандидатов в Президенты😃 👍?

Ответы
Алексей

Так ведь вынесено постановление о беспрепятственном самовыдвижении на президентство = любой дееспособный гражданин достигший 35-тилетнего возраста имеет это право выдвигать свою кандидатуру

Вениамин Карасёв

понимаю..но это тупик для народа

Алексей

Это не тупик. Лидирующая кандидатура вполне известна, но такое количество кандидатов обеспечит более объективный анализ полит настроя граждан, напр. те, кто проголосуют за Собчачку = кому вообще пох. до любых выборов или проплаченная опозиция. Эти полит технологии работают во многих странах

Вениамин Карасёв

а по моему..от такого количества народ вообще не станет разбираться.Скажет...была не была,а ну всех на..пусть Путин..В магазин зайдёшь ..60 пар кроссовок поставь.выбери...попробуй!

Алексей

Всё предельно ясно, пассивный противник вообще забьёт на выборы, а активные проголосуют за любого клоуна, но зато сразу ясно, какое количество против путинской или иной политики

Вениамин Карасёв

да что вы..пенсионеры все..под 65-70..они что выбирать будут..они придут..это точно.и всё чтоб ничего не меняли..пока они живы..а помрём..вот тогда и будете..улучшать,ухудшать,,но только когда умрём..вот для этого они придут как один..как в компартии!

Ѻлегъ

на сарае тоже пишут, Вениамин ...а там дрова лежат

Людмила Захаренко

Где этих клоунов набрали в таком количестве?

Галина Огородникова

мне без разницы голосовать буду за одного

Вениамин Карасёв

на работу ходил..работаю в праздничные.

Галина Огородникова

спасибо что ответил не обижайся

Галина Огородникова

не доволен всем миром или только одним человеком

Галина Огородникова

система конечно не важная но есть и хорошие люди

Галина Огородникова

я скучаю без тебя солнышко

Вероника Королевская.

Эти кандидаты все рассчитаны для лохов.

Ирина Фидченко

да хоть сто!выберут-то одного!

Галина Блажнова

пока этого не заметно

Рая Люба

а "изберут" ясно кого

Ляйля

Захотели

Ляйля

Все хотят править

Ляйля

Они не знают как это сложно

Вениамин Карасёв

народу выбрать ещё сложнее.,скажут была не была пусть Путин.😆

Ляйля

Я за Путина

Ляйля

Живу правда не там

Ляйля

Это к тому что не могу за него проголосовать. Успехов