Зия,бакинец

я Вам ещё ненадоел)))))тогда продолжим,вспомните из какого фильма*и Эмма крикнула нечеловеческим голосом*,*милый как собака могла кричать*

Ответы
Никита Зотов

Ну и отлично. У меня Нового года ни когда не получается. т.к., 30-го у меня днюха и я потом всегда в мучительном похмелье или в продолжающейся пьянке. Так и в этот раз

Татьяна Бабыкина

это наверно из оперетты эмма это жена друга нет нет это так звалисобачку которую взяли на охоту

Фрося Бурлакова

летучая мышь....а ты хотела чтоб она кричала человеческим голосом?

Iv
Ivashhenko-58

Волшебник Изумрудного города?Может колдунья Эмма?Не помню точно

Yr
Yrggis30

Соломин (старший) пытался выдать жене Эмму-как собаку.

🇷🇺 Анжелика*

Летучая мышь))))) С удовольствием смотрю каждый раз)

Виктор Волкотруб

Шахматы 2 дверь в никуда)))

Та
Татьяна

Оперета---Летучая мышь.)))

Dmitry Ivanov

точно, из этого самого

Константин Пивоваров

Летучая мышь?

Зия,бакинец

в яблочко

Гр
Григорий

эмма это кто?

Зия,бакинец

собака