Ан
Анастасия

Как Вы относитесь к походам в клубы, рестораны, кафе?

Ответы
Петр Черняев

На кафе и рестораны уже не считаю нужным тратить деньги. А в клуб хожу только один - в Дом кино, это, по сути, Клуб членов Союза кинематографистов. Там можно встретить актеров, режиссеров, продюсеров и просто хороших старых знакомых.

Юрий Петренко

Это бывает что надо, там лучше отметить свой ДР или что- то подобное, но увлекаться не стоит, максимум 3 - 5 раз в году...

Александр Шебалин .

Раньше с большим удовольствием,сегодня что-то уже и не хочется.Видно нагулялся по разным ресторанам Москвы.

Иван Васильев

неееееееееееееееееее Я ж не работаю но катался много где бывал и ещё на Свадьбу ездили в Беларусию

ОК
Олег Кузьмин

Так как готовлю сам, автоматически делаю калькуляцию себестоимости блюда, и пропадает аппетит

Леонид Музафаров

В ночные клубы отрицательно, а вот кафе и ресторан это раза три в году посещаю.

Антон Янушкевич

Когда был моложе то часто выходили на тусу, а теперь староват стал для этого.

Petros Grigoriadis

я не люблю мне не интересно раньше когдато носилса а сейчас не интересно

ᚦᛊ∨ᛁ

...кафе, рестораны, вполне, но лишь во время путешествий, чисто покушать..))

La Testa

Кафе ещё подумаю, клубы не хожу вообще, ресторан не переношу на дух

Штурмхонд Николай Ланцов

Клубы ненавижу.
Как и рестораны одобряю. Да, мне лишь бы пожрать.

Константин

Знаешь, уже редко.Но раньше знал ве лучшие в городе и не только.)

Сергей Зимин

Положительно. Учитывая то , я не курю и не пью ... мне классно

Владимир Асиновский

Ничто так не сплачивает коллектив как культпоход в птвбар

Питер Петренко

Нормально. Как и к походам в магазины, в парки и скверы.

Автор

Нормально. Хорошо поработал можно хорошо отдохнуть😜

Zima

в компании можно отдохнуть, весело провести время

Иван Волков

К клубам отношусь негативно, а к кафе и ресторанах

Alexej Gusev

Положительно, но это не походы, а посещения.

Na
Name

Не отношусь, а постоянно провожу там время