Er
Erlan

Что помогает тебе восстановиться, когда ты устал или пережил сильный стресс?

Ответы · страница 2
Звёздный Искатель

Либо возвращаюсь к исходной точке, либо какие-нибудь элементы интересов помогают.

Соня

Раньше сладкое, теперь прогулка в наушниках, жаль сейчас холодно быстрее бы тепло

Наталья Мельник

Прогулка по лесу.Нервы успокаиваются,решение ,как поступить приходит само собой.

Наталья Мельник

Красота)

Наталья Мельник

А о чём сильно переживаете?

Наталья Мельник

Если не секрет,чем занимаетесь?

Наталья Мельник

В какой области?

Наталья Мельник

С другой стороны,какая разница,где.)Сейчас везде невыносимые условия.Протопите баньку и пару раз за меня махните веничком.Люблю это дело,но уже два года в бане не была.

Тайша

В спортзал иду или в Русский музей🙂 Или в филармонию, в зависимости от ситуации)

Владимир 10.17

релакс: хорошее расслабляющая музыка (энигма, эра) или 20 мин. здорового сна)))

Владимир 10.17

причём всегда в тему...удивительно даже)))

Владимир 10.17

выбрасываем все мысли из головы и просто смотрим вот это)))

Таяна

Сон, алкоголь, танцы, покричать. Что-то из этого. Смотря какая ситуация была.

Er
Erlan

😂👍

Де
Дерсу

Говорят что для этого достаточно десяток обятий или кому-то набить морду...

Татьяна

Выход на природу, или бассейн. Вода всегда успокаивает, как и сама природа.

Мария Врачинская

Каникулы,отпуск, хобби и увлечения,работа,родные и друзья,занятия по душе

Оля

Сначала очень нужен рядом человек. . Родной..но..поэтому диван,плед,кошки..

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Расслабление, прогулки, музыка, кино, общение с хорошим человеком и т.д

Владимир Ожогов

мне помогает молитва исповедь причастие и общение с психотерапевтом

Сова Зомбовидная

Одиночество и что-то, что мне нравится , от чего получаю удовольствие

Ле
Леа

Позвоночник. Соберёшь себя в кулак, обопрешься на него - и вперёд…

Ле
Леа

Жизненная)

Ле
Леа

Конечно

Вовка Самвыштук

Крепкий сладкий чай и шоколадка. Большая, черная, и горьковатая!!!

...

Ничего не помогает, когда дело касается тире между двумя датами.

Даль Светлая

длительные прогулки по набережной, молитвы и маленький шопинг

Ve
Veronа

слезы,алкоголь,затем поспать и пошла с утра покорять этот мир

Галина Сергеева

Сон, если смогу хорошо выспаться, ну и средство от стресса....

Зубика .

ничего , только возможность отдохнуть и разрешение проблем