А.
Алена .....

Если мы не должны есть ночью, то почему в холодильнике есть освещение?

Ответы
Marat Abishev

Это что бы ты ночью по пьяне, холодильник не перепутала с туалетом. Там же продукты обидно будет )))

♪♪
♪♪♪♪♪

Холодильник - зло, которое манит нас ярким привлекательным освещением!!!! Какой он красивый...

Milana D.

Там еще морозилка есть! Я предполагаю она предназначенна уже на конкретное время года?

Васильевич

А вы были на севере? Там так солнца вообще нет полгода. Освещение есть везде и всегда.

А.
Алена .....

а холодильник каким боком там?

Васильевич

Так в квартире +25 , что еду за окном хранить?)))

А.
Алена .....

где взаимосвязь- света, севера, тепла в моей квартире и холодильника?

Васильевич

Чтоб днем свет на кухне не включать.

Васильевич

Говорю же что солнца пол года нет))) А летом лампа и ночью не нужна.

Владимир Шибнев

Чтобы открыть и подумать: видишь сколько всего? Не трогай, это на завтра!Иди спи.

Владимир Пупин

ибо всякаяеда - есть благодать божья, и свет, коий её освещает -есть глас божий!

Muto Osman

Наверно потому что глубины есть там )) в них никогда не попадет дневной свет ))

Muto Osman

))

Азиз

наверное что бы продуктам не было страшно оставаться в полной темноте?

Дмитрий Гайделис

Чтоб создавалось впечатления от яркого цвета посещения рая на дому 🙂

Marginal

так чтобы самые целеустремлённые не перепутали с сортиром

Etr Etr

потому что знаю что это правило точно будет нрушено

Виктория Кузнецова

Чтобы продуктам не так страшно там лежать было)

А.
Алена .....

так может они еще и клаустрофобией страдать могут?

Виктория Кузнецова

Конечно, именно по этому люди через каждые пять минут открывают холодильник, чтобы им не страшно было

А.
Алена .....

вот он секрет то))

Виктория Кузнецова

Конечно, а Вы как думали)

А.
Алена .....

соглашусь с вашим мнением

Володя

чтобы внезапную проверку было как проводить.

А.
Алена .....

в таком случае там и опись должна висеть

Володя

и контрольные весы

А.
Алена .....

рядом с описью)

Володя

ага

Игорь Панов

По тому что бывают люди которые всегда едят

Тимур

Купите тот который не освещает из нутри )

А.
Алена .....

не проще лампочку из старого выкрутить если что?

Тимур

Да да тоже как вариант )

Тимур

Да да тоже как вариант )

Тимур

Купите тот который не освещает из нутри )

Тимур

Купите тот который не освещает из нутри )

Тимур

Купите тот который не освещает из нутри )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как это не должны? Ночью самый апетит)))

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

Кто сказал, что мы не должны есть ночь?