Л*
Лика ***

что делать с бессильной ненавистью?

Ответы
Зоя Романюк

молись, молись, молись, посмотри фильм "ешь, молись и люби "........ненависть сьедает и забирает здоровье, которое невозможно будет восстановить.....НЕ РАДУЙ ЭТИМ ВРАГОВ.....будь мудрее, все меняется в этой жизни......

..

)))))))))...засунуть ее подальше в задницу......ненавидеть- стремно....еще и бессильно))..вдвойне- стремно....забить и забыть)

Людмила

Ненависть - это плохо Прежде всего для человека, кто испытывает это чувство. Зачем же себя губить, нельзя

Л*
Лика ***

это понятно. только вот, как избавиться

Людмила

Только убеждая себя, что такие чувства нельзя в себя культивировать. Другого способа не знаю

Алексей Ивлев

Ненависть удел слабых,вычеркните этот момент из памяти через время будете смеяться над этим

Галина Ясная

Ненависть ведет к заболеванию......оставьте ее своим врагам и живите с чистым сердцем....

Лада Кашина

Лучше прятать это чувство,чтобы не вылезло))).Просто из чувства самосохранения.

Капориков Роман

Стоит подождать пока ненависть станет сильной.

Наиль Зарыпов

Копить...когда её будет много,то она перейдёт из количества в качество... 😎

Бэла Наумова

попробуй сделать какую-нибудь гадость этому человеку-слегка поможет

Бэла Наумова

надеюсь завтра продолжим беседу,а пока "пока!"

Kvazimodo **

объяснить себе причину поступка человека вызвавшего это чувство.

Сергей Воробей

в вопросе ответ уже есть. она уже бессильна. )) просто улыбнись ))

Анатолий Чурин

Отпусти её. Подними руку и резко опуская скажи,-" А ну его на х...

Нина Наумова Киев

полюбить то,что ненавидишь и станешь выше над самой собой

Л*
Лика ***

не хочу стать выше, хочу чтоб ублюдок жил и страдал всю оставшуюся. Чем дольше, тем лучше!

Нина Наумова Киев

каждый делает выбор! мнение других это лишь мнение!

Л*
Лика ***

все равно спасибо. высказал мнение, значит обратил внимание, не прошел мимо.

Нина Наумова Киев

ненависть по энергерическому уровню приравнивается к убийству.....это засоряет карму и передается на поколения в наследство! как можно скорее очистить свое сознание от этого гадкого чувства иначе оно толкнет на преступление! Се же хуже делаете!

Андрей Приходько

я бы посоветовал отпустить! И пожелать всего хорошего!

Андрей Приходько

мщение- это слабость...сила-именно в в том, чтоб отпустить!!!

Иван Ленев

во блин, (вопросец) - нужно подумать... потом отвечу

Светлана Ершова

Уничтожить, без права на сосуществование.

Андрей Хохлов

Смириться или же все таки выместить ее

Де
Дед'уктор

Расскажите суть. Быть может подскажу

"@
"@-@"

скрипи зубами и терпи

Л*
Лика ***

я уже поняла, что подсказки не катят. я должна это решить сама. работаю над этим... и, кажется, начинает получаться. цель ясна, план мести начинает действовать.

"@
"@-@"

вся ненависть от не любви -и не уважения

Де
Дед'уктор

Месть - не выход. Подсказки, порою, очень даже катят. Расскажите!

Л*
Лика ***

согласна. и все же месть - лучшее лекарство!

Де
Дед'уктор

Ну, как знаете. Это Ваш выбор!

Sergo _)

vipuskat' ee v nuzhnoe ruslo,na trenirovkah k primeru ili na rabote

Принцесса Принцесса

не знаю у меня такого не было, пока.

Сергей Папенков

http://dlbusiness.ru/papirus57-лечить этим

Л*
Лика ***

по этому адресу ничего не нашлось