//
/Светозар /

" Все что меня не убивает делает меня сильнее" сказал Ницше и закончил свою жизнь в сумасшедшем доме." Все что меня не убивает оставляет на мне шрамы" перефразировал философа шок- рокер Мерлин Мэнсон )Кто из них ближе к истине?

Ответы
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Например обычное яблоко, оно не убивает и делает плоть сильнее, а если в нем сахара много, то оно может убить сахарозника.

//
/Светозар /

Прекрасный ответ

Ника*

Всё, что меня не убивает, можно ещё😂😜

//
/Светозар /

Можно,но не надо

Ника*

Можно! Значит, нужно))