Виктория Иванова

Чем отличаются рокеры от байкеров? Рокер это ещё более грязный и лохастый байкер?

–8
Ответы
Виктор Шаламов

Байкер ездит на байке, т.е. по-русски - на мотоцикле. Байкерство - это субкультура, зародившаяся в США. Рокеры - это те кто ездят на мотоциклах и любят слушать рок-энд-ролл. Рокурство зародилось в Англии.

Виктория Иванова

Ясно

Котик - Наркотик )))

Рокеры были в союзе - потому что к мотоциклу прилагалась любовь к року и свободе , а байкер - тот же мотоциклист без привязки к музыке 😎

Виктория Иванова

Блин , там ещё и музыка ...

Ал
Алексей))

да ни чем они не отличаются,любители покататься на мотоциклах,с ветерком)))🤗 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рокер поклонник музыки рок может быть и пешим.. байкер поклонник мотоциклов может любить и классическую музыку

Виктория Иванова

Вроде рокеры ездили Тоже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто бывает и так что понятия объеденены. но разницу я вам описал..

Алексей

нет роккер слушал рок и ездил на мотоцикле а байкер слушает все что хочет и ездит на байке

Виктория Иванова

Чем отличается байк от мотоцикла

Алексей

скоростью и ценой

Юрий Лабукас

Ну какбы рокером может быть каждый. А баййкер это подрозумевает наличие мотоцикла.

Андрій Петров

Если єто спортбайк то байкером может біть негр слушающий рэп. Он же не рокер

Виктория Иванова

Вот не знаю , может рокер

Андрій Петров

ну рокер тот кто рок слушает. а негры на спортбайках его вряд ли любят

Иг
Игнат

Рокеры -почитатели рок -музыки ,байкеры -это почитатели мотоциклов -байков.

Виктория Иванова

Ясно

Иг
Игнат

ну да

Sergio

Рокеры предпочитают металл на себе носить, а байкеры на металле сидеть)))

He
Helen

😁

Evgen Tomson

неее...))) это байкер у которого гайцы мотас на штраф стоянку забрали!!))))

Александр Борзов

Рокер может ходить пешком. Байкер может слушать Пошлую Молли)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Рокер - это кто слушает Рок. Байкер - это кто любит мотоциклы.

♪♪
♪♪♪♪♪

Это тоже самое, что: чем отличается стритрейсер от рэпера

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Байкиры едут! А рокеры по всем признакам уже приехали!

Виктория Иванова

Точно) у них тупик))

Лукас Шакал

рокеры кушают дошираки, а байкеры мошек во время езды

Ego Musicus

Байкеры на байках ездят......а рокеры на велосипедах

Виктория Иванова

Ясно

Ego Musicus

🙃

Илья

ну я думаю не все байкеры могу слушать метал/рок

Иван Петров

В автомобильном двигателе деталька есть такая

OK
Oleg Kuznecov

А какое отношение рокеры имеют к байкерам????🤣

Виктория Иванова

И те и другие на тарахтелках

OK
Oleg Kuznecov

Это наверное бельгийская особенность рокеров...)))

Виктория Иванова

Они ещё хрень всякую слушают

OK
Oleg Kuznecov

А что в вашем понимании-хрень и что- не хрень?

Виктория Иванова

Не хрень Пуччини , Беллини , Бизе, Вагнер, KISS, их раздолбайщина это хрень

Олег

Рокер это стиль, а байкер это мотоциклиста