Sonya Karamshyk

Почему все думают что все рокеры сатанисты и наркоманы?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну... Потому что мы любим люцифера. Он клевый. И кокс. Он тоже клевый) а кроме шуток потому что рок и металл лишены той беззубости стада овец. Рок и металл полны чистой агрессии и искренних эмоций. Серому стаду это кажется слишком угрожающим)

Евгений Пятов

Я так не думаю... Я рок очень люблю причем разных направлений. На меня самого сделали наркоманом на бумаге врачи...

Владимир Реклин

Их так рекламируют везде даже в фильмах. Но я о них думаю нормально. В семье не без уродов.😎

Сергей Ким

Не знаю вид вызывающий а дай свой номер на вопрос за чем отвечу сразу тока для общения

Кирилл Нефёдов

потому что они не знают что ROCK это музыка для души а душа и наркотики не совместимы

Павел Михалыч

Они просто живут в невидемой решотки и нехотя знать истеной правды о свабоде!

Андрей :\>_

для основной массы населения все, кто им не понятен сатанисты и наркоманы

Ikramjan Jumashov

Пропаганда, СМИ, кино, с одной стороны и сами рокеры виновны в этом.

Сергей Шеремет

для того у всех есть мозг, чтоб ним думать, только каждый по своему

Бюль-Бюл Мустафаев

Значить они так себя ведут.У кого какая голова,так и думает.

Одинокая Сволочь

таков имидж наверно сложился по американским фильмам..

Йцсфыкыувк Ускцвяасмыус

Я так не думаю. Просто мнмогим ткой жанр не нравится

Сергей Привалов

если хотите что бы вас поняли, общайтесь с людьми.

Игорь Теплов

не знаю, у меня знакомый рокер не пьет и не курит

Александр Абрамов

Потому что так и есть в большинстве случаев

Евгений Высотин

)..Соня, успокойся - не все! через одного...)

Константин Мелихов

потому что они похожи на нечистую силу

Роман Викторович

По вашему фото сомнений больше нет

Sonya Karamshyk

Гениально

Александр Серебренников

Просто, идёт сравнение с Западом...

ОК
Олег Коробейников

просто из них нет натуралов😆