A.l.i.c.e.

Вот вроде девушка, а как скажет чего, так словно старый рокер-кокаинщик.. отчего так?)))

Ответы
Ни
Николай

😆 😆 Хрен его знает) Как то видел такую .. Очень даже красивая и привлекательная была.. Но когда к ней подошел парень познакомится , она ответила таким голосом что он чуть не подпрыгнул от неожиданности))

A.l.i.c.e.

Это она моя ровестница что ли?)) И летом приедет навсегда?)))

Ни
Николай

Ну когда она была тут и мы гуляли ей 18 лет было ) мне 27 ( я в марте родился) сейчас ей 19 ( она 13 декабря родилась) когда зашёл разговор о возрасте она сказала что думает что мне 22 максимум 23. Я когда сказал что 27 она зависела со словами ,, да ладно?,, но букет из роз и или рассказы какая она прекрасная , её сразу вывели из зависания и мы пошли дальше гулять не вспоминая о разнице) она и уесжать не хотела.. Надеюсь приедет) и надеюсь навсегда))

A.l.i.c.e.

Удачи тебе и ей!))

Ни
Николай

Спасибо ) тебе тоже счастья , удачи и море позитива!)

A.l.i.c.e.

Взаимненько))

No
Nord

Ничего нет удивительного. С женщинами такое бывает. У меня есть знакомая - интеллигентная и нежная. Но садится за руль - будто два срока отмотала...

No
Nord

Так и есть. Чтобы прорваться в политическую элиту, в первую очередь необходимы блат, крепкий лоб, наглость, отсутствие совести, умение лизнуть в нужное место и другие лучшие человеческие качества. А ум - постольку-поскольку, как природа распорядится...

A.l.i.c.e.

Вот поэтому я политикой интересуюсь постольку поскольку...подташнивает меня, когда пытаюсь вникнуть. Привет!)

No
Nord

Доброе Утро! Правильно делаешь... Эти ребятки нас используют по полной...

A.l.i.c.e.

У них цель есть))) целеустремленные

No
Nord

Да, к сожалению, нами правят те, у кого цель оправдывает средства... Целеустремленные.

Zz Zz

Кто поможет срочно сколько миллилитров 0,01% раствора AgNO3 Потребуется для реакции обмена с 1 мл 10% раствора HBr (p=1, 073 г/мл)?

Владимир Богданов

Наверно толи много с такими общалась, читала, наслышана... Ну или просто в душе рокер кокаинщик! )))

A.l.i.c.e.

Может быть)

Damai _K

мнение о оброзе жизни и возросте лишь по поведению и обьёму словарного запаса

A.l.i.c.e.

Где вы тут мнение нашли?

Damai _K

САМ ХЗ пишу то что приходят в голову

Bo
Bo.....)))

Да ты не придирайся , это у неё такой прикид , не все же быть такой как ты..)))

Bo
Bo.....)))

ну ...бонус ...всё же ,,золотой ,,приятней ...)))

A.l.i.c.e.

Его денежный эквивалент приятнее))

Bo
Bo.....)))

ну ты же не за него познаёшь науки , приятно будет потом вспоминать об этом ...)))

A.l.i.c.e.

))

Bo
Bo.....)))

)))...

Tony † Ae 😈

девушки порой переживают больше странных и страшных событий, чем рокеры)

Yuri Nikonov

Может в прошлой жизни была рокер-кокаинщик, старые черты сплавают

A.l.i.c.e.

))?

I'm Not My Self

не стройте иллюзий, а принимайте всех такими, каковы они есть)

A.l.i.c.e.

Ок

I'm Not My Self

Счастья вам и здоровья!!!

A.l.i.c.e.

И вам)

Yts - 62

Так, она наверное, гитаристка или барабанщица в рок группе😁

A.l.i.c.e.

Об этом то я и не полуууумала....))

L S D

Ну а хули нам, рокерам-кокаинщиЦам😎💀🙋🤘

A.l.i.c.e.

😂😂😂

Разбитое Сердце

Не всех же муза посетила
лаская нежную рукой🙂 🌹

Лена Caвина

оттого что здешним девушкам лет по 50. из них 35 на кокаине

A.l.i.c.e.

Ужс..инфасоточка?

Лена Caвина

неприличными словами не выражаться

A.l.i.c.e.

У Вас достоверная информация?😎

Лена Caвина

нет. интуиция

A.l.i.c.e.

Ну ок

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну в тебе его не вижу я ни как ,ты больше просто няшка...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Need, mida me iga päev ütleme)))

A.l.i.c.e.

Ei saa jälle sinust aru)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Vaata lichku, on jääl olevate skulptuuride foto link)))

A.l.i.c.e.

Kohe vaatan))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

kell 21.00 puhkus oli lõppenud))))

Надо ставить на место тех кто хочет на горло надавить :))

A.l.i.c.e.

Да никто не давит её, вроде...

Это так кажется.

Искандерка

Ну так может он успешно маскируется во вроде девушку)

Ишак Матрос

Мне почему-то сразу вспомнилось, что на страницах комментов Russia Today встречал комментатора с ником "Искандер". А тут, вишь, "Искандерка". Может, это одно и то же?

Искандерка

Может и может, а может и не может. Кто ж правду-то скажет)

Ишак Матрос

Вот он какой, этот удивительный мир... Ничего в нём непонятно!

Искандерка

О даа! Тем он и прекрасен!!!

Ка
Картошка-Астроном

нравится эта субкультура Все они хиппи по натуре

Лирик

оттого чо не все живут соответствуя стереотипам

A.l.i.c.e.

Пояснишь свою мысль?))

Лирик

лигвистические привычки не принадлежать Y хромосамам

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от воспитания в доме.. вернее от его отсутствия...

A.l.i.c.e.

Хехх

Алекс Венцель

Про таких говорят:-Молчи, за умную сойдёшь...)))))))

A.l.i.c.e.

😂😂