Оксана Сvf

вот, на рыбалку собралась..., на какие конфеты рыбка лучше клюет ?)

Ответы
Павел Павлович

Hад шестою частью суши
Гордо реет Марс противный,
С толстым-толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,
Чтобы части этой сласти разъедали слой эмали
Hа зубах российских граждан.
Вслед за ним маячит Сникерс,
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,
А захочешь, так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жудко, братцы, просто жудко.
Hу а коли вам всё мало,
Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.
И останетесь навечно с чисто райским наслажденьем
Извлечением и зуба всех кокосовых опилок.
Hо страшней всех шоколадка,
Что зовётся Милки-Вэем,
Та, что гадина не тонет
В молоке как ни старайся.
Хоть топи её в бензине,
Хоть мочи ты в керосине,
Hе утонет эта плитка,
Если только ты не держишь её сам у дна руками.
Знаем мы все этот фокус,
Hас обёрткой не обманешь,
Коль оно в воде не тонет!!!
Мы такое есть не будем
Будь оно хоть трижды нежным.
Лучше мы пришлём в подарок
За границу нашу булку -
Ту, что знаем как кирпичек,
И, которая названье оправдает без рекламы
И без глупых развлечений с утоплением батона.
И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,
Hу а к ней впридачу пива
В битой поллитровой банке,
Разведённого из бочки,
Почки, пусть проверят почки!!!
Пусть поймут, что кушать нужно
Hе такое, что не тонет,
А такое, что грызётся
И проходит до желудка.
Вот такая, братцы, шутка!!!

Батискаф

я люблю клубнику-а рыба нет-если я буду ее кормить клубникой она непопадеться-а вот если я буду кормит ее тем что ей нравиться то она клюнет обязательно

Оксана Сvf

логика железная !) Согласна !)

Батискаф

но вот сверхестественное логике неподвластно

Оксана Сvf

🙂 на то оно и сверхъестественное...

Оксана Сvf

о да) вот только пенсне ещё не приобрела ))

Оксана Сvf

Спокойная Старость

"Жена мужу:"Ты куда собрался?" Муж : " На рыбалку." Жена : " Тогда поторопись, а то твоя "щука" уже звонила."

Eduard

в виду того что ты собралАСЬ, то возьми беленькую. Глядишь и клюнет один-другой рыбак))))

Nikolaienko064

Лучше взять пиво,вся рыбка ваша от ближайших рыбаков,а с водкой и рыбаки будут ваши

Эс Как Доллар

какие, в жопу, конфеты? у вас рыбалка или выпускной старшей детсадовской группы?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

и чему вас воспетки учат! на чупа-чупсы же!

Вадим Биберхам

На шоколадные! На них, кроме рыбки, хорошо идут зайки, киски, лапочки и цыпочки!

Mikle Князев

Ну, конфеткой не обойдешься. Цветы, шампанское и живая рыба - для отмаза жене.

Djemka Osmanova

ну... это уже от Рыбки зависит.. как говориться "на вкус и цвет..товарищей нет")

Олег Вакулин

в них нет надобности) вы сама сладко выглядите) вам улов гарантирован 👍

Юлия Выхота

Не хочется отвечать правильно, но ... на опарыша, мотыля... дальше продолжать?

Сергей Рюмшин

сделанные из смеси червя, муки, яиц. жмыха и всяких ароматизаторов )))

Оксана Сvf

ой, она сама на берег не выпрыгивает от такого изобилия ? ))):-)

Сергей Рюмшин

редко такое бывает..., но бывает...)))

Сергей Рюмшин

А где рыбачить собираетесь ?Что за рыба у вас ?

Оксана Сvf

у меня только сибелька получается ловить.., но мне нравится )) Кошкина радость )

Сергей Рюмшин

понятно...)))

Dr.deutsch

ну там шоколад с коньякоми если вкусные салатики,то неплохой поклёв

Михаил Шу

если покрупнее то с коньяком, ну а если без разницы то и водка сойдет

Слава Мартынов

Ёлка- палка, не рыбалка, Ксанки отдыхайте, CVF не поднимайте!!!!!!!!!!! 😉 😄

Ириша Крицкая

Шоколадные с ликером бери, и ей понравится, и тебе весело будет

Оксана Сvf

мне уж точно будет веселее )

Александр Лосенко

шиколадные просроченные с червячками--как клюет --душа поет

Где Ты Там И Я

Нафига тебе конфеты, если ты сама как шоколадный червячок.)

Где Ты Там И Я

Честно, врать не буду... Короче, сидим мы на рыбалке, а тут Ксюха всплывает и поняслось... Потом, иду я за грибами в лес, только нагнулся... думал медведь... блиин, оказалась Ксюха и поняслось... Сижу я на охоте, жду Ксюху... А она борщ хавает! )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Твой борщ хавает???? Безобразие...

Оксана Сvf

м-да... казалось бы ....,невинный вопрос о рыбалке, а такую бурную фантазию развил..., видно чего кому не хватает )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да он же любя))) не обижайтесь!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сочините про него сказку)))

Катя Семёнова

)))На мясные конфеты лучше клюет..Желательно,просроченные)))

Катя Семёнова

))) Смотря какую рыбку собрались ловить,Оксана)))

Юрий Белоха

Не на конфеты, а на шоколад надо ловить и лучше с начинкой))

Оксана Сvf

всё, запомнила... шоколад, да ещё и с начинкой ))