Ро
Роллка

А вы пьете Колу,Пепси,Фанту,Спрайт!??))))

Ответы
Эдуард Т..........

Когда увидел результа соединения колы с внутренней оболочкой автомобильного радиатора перестал эту хрень употреблять.лучше самогону😀

Алексей Серегин

Фанту и спрайт давно уже не пил, не помню даже сколько. А колу и пепси крайне редко и, обычно, вместе с чем то более крепким. :))

Профиль Удалён

Да какое там пить.. мне бы... покурить.. хотя бы))))))))))))))))))))) У вас там сигаретки не найдётся часом?....

Павлик Морозов

Угостите даму сигаретой,
Сигарета тлеет 2 минуты.
А у дамы больше время нету,
Чтобы поменять секунды на минуты.
А у дамы больше время нету,
Чтобы поменять секунды на минуты.

Профиль Удалён

Серцце не рвии.... )))))))))))))) Читвёртыи сутки пылают станиццы... хочу курить- хоть удавицца!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Павлик Морозов

и стоит оно того

Профиль Удалён

Да дорого блиин курить нынче... надо! Я жы старрайя ужэ! Здоровье ж нада пабиречь балезнай)))))))))))))))))))

Павлик Морозов

ну хорошо дерзай

Абыр Валг

Иногда. Очень редко. Предпочитаю морсики и компоты. На порядок вкуснее, полезнее и недорого.

Ро
Роллка

Само собой.

Gagarin Есть фамилия

колой ржавчину хорошо отмывать, и движок отлично от всякого го***на моет!

Ро
Роллка

Я пробовала....ни фига!!!

Gagarin Есть фамилия

ручаньки...

Ксения Девяткина

Да люблю,но очень редко,когда уж очень хочется чего-то вредного!!!

Ро
Роллка

Хоть одна честно ответила....а то выделываются тут.

Ксения Девяткина

А сама пьешь что-нибудь из этого???

Ро
Роллка

Я люблю Колу иногда...Да мне кажется,все пьют..врут.

Ole +Ole

А всё вместе если - знаете что получается? НЕТ?! - "Мой-до-дыр"... 🙂

Ole +Ole

Смайлики только дружат у вас?! 🙂

Ро
Роллка

Я сама с собой тоже))

Ole +Ole

Паняяятна.... Сама садик я садила... 🙂

Ро
Роллка

Дааааа😂

Ole +Ole

..Сама буду помирать... 🙂

Андрей Иванов

Изредка спрайт, крайне редко Пепси, никогда кока-колу и фанту

Николай Николай

Только когда пить нечего)) предпочитаю простую воду или чай)

Ро
Роллка

Когда нет воды и чая...вы пьете это))))

Николай Николай

Иногда с сыном едим гамбургеры и прочие вредные продукты и если нет горячего чая,то я беру липтон или спрайт...в крайнем случае колу))) грешим короче по полной)))

Ро
Роллка

Мы тоже😆😆😆

Николай Николай

Ладно,засекретим эту тему... а то я тут здоровый образ жизни пропагандирую))))

Th
Theodore

Кока-колу из этого списка. Не все йогурты одинаково полезны.

Лиза Иванова

Пью иногда. Сегондня фанту с вискариком немножко глотнула.

Rostyslav Korba

Любимые пепси,миринда,кола,фанта,все любимые одним словом!

Rafa Gaisin

Зачем всю эту европейскую мочу загонять в свой организм?

Киселев Александр

Летом в отпуске иногда)))) А так нет))))) Вредная штука!!!!

Павел Вережан

Нет,я ей радиатор в машине промываю, хорошо отмывает.

Валерий Дементьев

неее, по возможности,-травяной чай, особенно иван-чай

Niemand Против Войны

Ишо и ем хотдоги с бургеркингами... А где наши блины?!

Ник Ци

"Кока-Кола - пойло для идиотов..." (Не валяй дурака)

Ро
Роллка

ааааа!!!

Инесса Самойлова

Этими напитками можно только чистить унитазы...

Феечка На Шпилечках)))

нет. я ими растения обрызгиваю от тли летом)))

Ро
Роллка

Обалдеть....вот такого еще слышала))))серьезно помогает!???)

Феечка На Шпилечках)))

да. проверила прошлым летом на огурцах, помидорах, перце, смородине и капусте ))

Ро
Роллка

А чем именно из этих напитков!????

Феечка На Шпилечках)))

пепси и колу покупала- как раз акция на них была. оч.дешево вышли)))

Ро
Роллка

Блин,надо попробовать!!!!!😆

Феечка На Шпилечках)))

я брала 1 л сыворотки, 1 л пепси, доливала ведро водой и опрыскивала растения- профилактика фитофторы, мучнистой. и 1.5 л пепси на ведро воды - тоже опрыскивала.