Ви
Виссарион

А вы ходите в кинотеатр или все таки ждете пока фильм появится в интернете и его можно будет скачать бесплатно в хорошем качестве? 😉

Ответы
[Ангелина Николаева]

Вобще я хожу редко в кино.Родители не отпускают,а если кто-то приглашает я с ним(ней) иду.Если не приглашают жду в интернете

Ви
Виссарион

почему родители не отпускают тебя в кино??

[Ангелина Николаева]

меня не отпускают потому-что мне 11.А родители заняты

Daria Chernova

Если хорошее кино, то непременно на премьеру в кино в хорошей компании, а потом еще и в нете можно скачать, если стоящее 😉

Ви
Виссарион

молодец)) а ты не замужем?

Daria Chernova

Нет)

Ви
Виссарион

а пойдешь за меня

Daria Chernova

Я конечно люблю персики))))) но чтобы идти, надо лучше знать 😄

Ви
Виссарион

проблем не вижу))

Daria Chernova

Я тоже не вижу проблем 😉

→←
→Малая ←

Ну я предпочитаю лучше сходить в кино,потому что в интернете фильмы выходят по месяца а может и двух

Ви
Виссарион

да ну и что что долго?? за то потом скачал фильм с качеством блюрей, запустил его на своем домашнем кинотеатре, взял пива чипсы и с большим наслаждением его смотришь, ну если канешно фильм нормальный))

→←
→Малая ←

Тоже самое можно сделать и в кинотеатре)) пиво и чипсы там продают)) ну если любите ждать можно и дома посмотреть,я лично как то не фанат ждать)) поэтому частенько смотрю в кинотеатре))

Ви
Виссарион

а я фонат ждать!))

Просто Дина

я с огромным удовольствием))))еще очень нравится театр))))

Просто Дина

ощущение что ты находишься в самом сюжете фильма,полное присутствие,кресла подвижные,вообщем реально находишься)))я была в космосе,подводном мире)))это шик))))Вышла аж ножки ватные)))

Ви
Виссарион

не сикнула?)))

Просто Дина

нееееть))))))все под контролем)))))))

Ви
Виссарион

отлично))

Ол
Олька

Ходим в кино, но не на все фильмы. Остальные качаем.

Ви
Виссарион

молодец))

Ирина Барабанова

Конечно хожу,в кинотеатре же интересней смотреть

Ви
Виссарион

че интересного? ну да канешно деньгь на ветер

Ирина Барабанова

Почему же деньги на ветер,это огромный экран,замечательный звук и конечно же незабываемые впечатления!!!

Ви
Виссарион

ааа ну да, у тебя же дома нету современного телевизора и домашнего кинотеатра

Настёна Кан

сто раз одно и тоже, хочешь пригласить в кино?

Ви
Виссарион

нет не хочу, а вопрос у тебя сам появляется по сто раз по одному и по тому же)))

Кей Ви Джи

Где вы видели в интернете хорошего качества?

Ви
Виссарион

на торрентах отличного качества выкладывают раздачи или вы не понимаете о чем я говорю?

Кей Ви Джи

Я то понимаю ... это вы не понимаете. В формате mpeg4 априорe не может быть хорошего качества. Мёртвый формат. Как и mp3.

Ви
Виссарион

вы нормьный нет вообще? качество блюрей, HD RIP, DVD 5 , в основном заливают форматом MKV это матроска, оригинал формата фильма!

Ольга

редко стала ходить больше по инету смотрю

Ви
Виссарион

а чем ты так занята что у тебя нету времени?

Ольга

работу работаю 🙂

Ви
Виссарион

молодец)) блин щас вопрос не тебе был задан про время))))

Валентина Коваленко

В кинотеатре лучше, хотя это мое мнение

Freedom Is My Nationality*** Kg-Nation**

С друзьями в кинотеатре интереснее)

Freedom Is My Nationality*** Kg-Nation**

Ну скажем в кинотеатре появился фильм какой-то(обычно смотрю мелодрамы или комедии), с интернета смотрю трейлер) ну если он мне очень нравится, предлагаю друзьям и мы идем смотреть кино)

Ви
Виссарион

мне тоже тогда понравился трейлер "Страховщик" , ну там роботы, думал война стрельба, побежал в кинотеатр покупать билеты, а у нас его не показывали, ну и недавно скачал фильм этот и посмотрел у себя дома, и очень разочаровался в нем, фильм оказался неочем смысла в фильме небыло кароче гамно одним словом..,

Freedom Is My Nationality*** Kg-Nation**

Вам не повезло.

Ви
Виссарион

мне повезло ято я не пошел в кино

Лариса Мельникова

даже не скачиваю, просто смотрю

Римма

хожу ходила и буду ходить.)

Ви
Виссарион

да так себе...

Римма

почему персик....)

Ви
Виссарион

это мой кот был персик

Римма

бравенький котик на аве был),зачем заменил...)

Ви
Виссарион

просто)))

Маншук Макулбекова

Хожу в кино так интереснне

Яся Великийобнимун

Давно не была если честно

Яся Великийобнимун

Боксом? Или кикбоксингом?

Ви
Виссарион

кикбоксингом точнее

Яся Великийобнимун

Понятно) а я да спортом. Как спортом треню в зале. В воскресение в Хабаровске тренила в "новой планете"

Ви
Виссарион

ну и как, получается?)

Яся Великийобнимун

Плохой клуб. Мой лучше. Получается ещё как ноги конечно проще. А вот руками не большой вес ещё

Татьяна Смирнова

в кинотеатре предпочитаю

Ви
Виссарион

Татьяна привет))) я узнал тебя))

Татьяна Смирнова

А я что пряталась?

Ви
Виссарион

нет))

Татьяна Смирнова

так что меня узнавать

Juli July

вот сегодня была в кино (=

Ви
Виссарион

а что такая печальная??))))

Juli July

у меня смайлы в другую сторону, присмотрись

Lyudmila

Я не скачиваю, так смотрю

Ви
Виссарион

понятно

Шынар Асанова

конечно в кинотеатр хожу

Inna Rhode

ни то, ни то ) у меня муж )