Лев Гдалевич

Почему стоматологи зарабатывают больше проктологов, хотя ковыряются и те, и другие?))

Ответы
Наталья Пономарева

потому что зубы это то,что видят окружающие сразу ...это как оценка по современным стандартам (соответствовать чему ДОРОГО)...а в зад лезут уже потом

Мальчик Невинный

Потому, что стоматологи наверху копаются, а те кто наверху, всегда получают больше тех, кто в глубокой жопе - закон общества.

Гу
Гульнар

Вот когда начнут в попу дорогие металлы с брюликами вставлять,вот тогда и будут хорошо зарабатывать

Анна Володченко

Наверно потому что к стоматологам как ни крути обращаются больше людей, да и коронки дорогие :-))

Виктор Карамышев

У стоматологов более тонкая работа. Одно дело ковыряться в "костях" и совсем другое в...

Елена Азовцева

В нас входит больше и тверже, чем выходит. Зубы травмируются и выходят из строя чаще!

Ольга Воронова

Так кто на что учился,Стоматолога работа на виду,а у проктолога все в одном месте.

Waw

потому что дураков не достаточно)))) не многие суют себе все что не попадя)))

Наталья Нуриева

к стоматолагам чаще обращаются и их работу видят все, а проктологов никто

Вера Благинина

потому что рот чаще показываешь стоматологу, чем ее родимую проктологу

Тогжан Кенжебай

Все хотят белозубую улыбку мож поэтому, а здоровый зад волнует меньше))

Дмитрий Ляпков

Так сколько зубов у человека и сколько мест для работы проктолога...

Наталья Лебедева

К стоматологу обращаются больше пациентов - зубы ведь на виду.

Лариса За))

а кто захочет по... лишний раз показывать, улыбайтесь...зубы

Евгений Решетников

потому что не каждый любит что бы у него в жопе ковырялись

Соня Мурашка

потому что люди есть не умеют, а с...ть все профессионалы))

Валентина Никитина

стоматология так людям необходима, как и все остальные

Татьяна Корнилова

Не знаю, знакомый стоматолог---есть, проктолога ---нет...

Яна .

ПРОКТОЛОГ ВЕЧНО В ДЕРМЕ ,-НЕ БЛАГОДАРНАЯ РАБОТА !))))))))

Августина Овчинникова

у стоматологов больше возможностей найти что лечить