Ге
Георгий

Я говорю, что меня нищего всю жизнь за человека не считают, а меня спрашивают, почему я не ищу себе жену. Я ещё раз говорю, что мне деньги нужны, а не жена. Я не собираюсь в нищете создавать семью.

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются
женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины!
Пропадают женщины - появляются деньги.......
Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете
сказочно богаты!!!!!"

Ге
Георгий

Я не пускаю близко женщин сейчас. Я и сам знаю, что на женщин нужны деньги. Я не собираюсь навсегда отказаться от женщин. Я уже говорил, что мне нужно для семьи. Это не сказочные богатства, но это минимум для создания семьи.

Михаил Савченко

А как же зайки, лужайки и тп?

Ге
Георгий

У меня этого не было. Я с детства поругался со всеми и верю в Бога, знаю, что Дьявол правит миром и готовлюсь к Божьему пришествию. Готовлюсь к очень сложной жизни, тренируюс, учюсь, чтобы выживать в любой ситуации. Я это делаю не зря и много раз уже выжил в смертельных ситуациях.