>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если детей находят в капусте, а городским жителям доступна только магазинная капуста, выращенная трудолюбивыми узбеками и китайцами, то чьих детей и каким образом находят горожане?

Ответы
Po
Pore

Возможна генная каша. Продукт, прежде, чем попадет в руки горожанина, проходит массу этапов. Даже магазинские манагеры, могут быть, в доле. Это водяру можно отследить от производителя. А с капустой все не так. Спасет личное огородничество.

Po
Pore

Вооот, а то садовника. Скажете тоже. Соседки и вредными бывают, насоветуют холопа своего, вечно беспамятствующего, пожинай потом капустку горькую, да негабаритную. )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так у соседок, чай, не крепостные зАмки, да и слухами чернозем полнится, всем видать да слыхать, опосля кого какой урожай вырос)

Po
Pore

Если урожай хорош, кто же делится семенами будет? Свое добро себе дороже. Вот и пошлют ту хозяйку к семёну-вуду, вместо семеновода. Огород обрюхатит капустой, а сам в дымке скроется. Кто златым удобрением осыпать будет? Кто квасить будет? Кто хозяйке спомощник останется? ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Квасить будет хозяин, когда прознает, куда его казна делась. А добычей удобрения придется заниматься хозяйке, пока помощника не найде на грядке)

Po
Pore

Коли хозяин есть, к чему его искать и силы свои распылять разносторонне. Пусть себе квасит потихоньку, да хозяйку свою, капустодержательницу луноликую, лелеит до скончания веков. И детишек городских, мальчишек, да девчушек множит своим семеноводским. )

Lliry Hess

Ave! Кисс, по новой версии - детей находят за капусту, зелёную, американскую, которую врачам в родильных домах, да консультациях отгружают.

Lliry Hess

А также нищета и беспросветность.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вот это хуже всего. когда всё понимаешь, но устаёшь ждать. такие уже не поверят в лучшее, и тут ничего не сделаешь.

Lliry Hess

Увы!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

я там новый вопрос сочинила, ответишь?😉

Lliry Hess

Ща гляну.

Ke
Keeper

Садимся в вагон, Анти, ехаем в Горки Ленинские, среди где моё кисо из-под снега на огородах капустные кочаны откапывало...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Наверное, это единственный кошачий ребенок, которому удалось быь найденным в капусте.

Василий Бвс

Теперь узбеки прячут их детей в своей капусте...

Ендурин 15

😁 🌹 😁 🌹 😁 🌹

Сергей Чирков

аистовых