Ринат Сахаталиев

Что для тебя значит Татьянин день

Ответы
Анюта Ли

это...так надо поздравить учителей с именем Татьяна..не забыть брата поздравить с днем рождения и еще не забыть сделать рассылку сообщений с поздравлением.

Рыжик

С ♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥ ♥ ДНЕМ ♥ ♥♥♥
♥ ♥♥ ♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥
♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥СВЯТОГО♥♥♥
♥♥♥ВАЛЕНТИНА !♥
♥ Счастья ♥и♥любви!

Ринат Сахаталиев

И ВАС сПРАЗДНИКОМ

Рыжик

)))))))))

Алексей Лебедевич

Облеченная в некую "традицию" возможность лишний раз напомнить любимому человеку о самом главном.

Мария Никонова

несправедливость.всем Татьянам вход свободный и экзамены автоматом. А ведь мои именины тоже есть(

Н*
Николай *

просто праздник татьян, а вот день студента, который проходит в тот же день-это мой праздник. =))

Татьяна Тишакова

Очень веселый день все поздравляют и еще Владимира Семеновича Высоцкого вспоминают!

Виталий Фризен

Для меня не чего, не знаю кто придумал эти всякие дни, по моему глупость какая то.

Ринат Сахаталиев

может и нет

Виталий Фризен

Я думаю да.

Ринат Сахаталиев

ну и ладненько

Петр Романов

В принцепе ровным счётом нечего как и многие праздники нашего календаря.

Oleg Liashenko

В общем,ничего...Когда учился в институте,был ещё один повод бухнуть)))

Валентина Карасева

день студента, и день рождение сестры и ее день ангела, а так же мамин

Дм
Дмитрий

Сериал с Анной Снаткиной в главной роли, остальных актеров не помню

Ольга Рымарева

Стал значить многое, когда папа сказал, что завтра день студента.

Елена Донец

Вспоминаю студенческие годы, жалко, что тогда не было этого дня.

Светлана О&о

День студента и день святой Татьяны,покровительницы студентов.

Валентина Шимарова

Да ничего особенного, просто поздравляю всех знакомых Татьян.

Тимоха Сладкий 37

не могу сказать.простите.я только своих любимых дни отмечаю :?

Валерий Иванов

студенческий разгуляй и повод поздравить подружек татьян

Виктор Царинный

при моей молодости этого студенческого Дня не было - жаль

Наталья Самойлова

В ЭТОТ ДЕНЬ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕСТРЕНКИ!!!!!!!!!!!!

Динар Кожахметова

я не знаю, что такое Татьянин день,знаю что такое Наурыз