Wi
Willis

Вы виски как/с чем пьете.? При ответе указывайте, пожалуйста, марку виски, т. к. разные марки виски пьются по-разному

−4
Ответы · страница 6
Эльмира Фассахова

🙂с яблочным соком

Александр Губко

ты сначала налей! )

Na
Nata

В основном с колой

Юлия Пак

Не, я по коньяку...

Алëнка

Он уже допился🤣

Wi
Willis

Будьте здоровы

Алëнка

Апчхи!!!

Wi
Willis

Будьте здоровы

Алëнка

Будьдада💃

Алексей Генералов

Я не пью крепкое.

Сергей Дж.

не пью самогонку

(Врединка)

собираюсь пить

Татьяна Морозова

ВИСКИ ...) не моё

Василий Бубновский

Алкоголь — яд.

Wi
Willis

Ничего подобного. В малых дозах качественные спиртные напитки очень полезны. Кстати, как и некоторые яды

Василий Бубновский

В любых дозах — яд!

Wi
Willis

Ничего подобного

Василий Бубновский

С точки зрения современной науки и Всемирной организации здравоохранения, безопасной дозы алкоголя не существует, так как этанол является токсичным веществом и канцерогеном, разрушающим клетки в любом количестве.Воздействие на организмТоксичный распад: Печень превращает этанол в ацетальдегид — яд, повреждающий ткани и органы.Клетки и мозг: Алкоголь обезвоживает ткани, нарушает работу нервной системы и убивает клетки.Риск болезней: Даже малые дозы повышают риск развития рака, болезней сердца и сосудов.

Александр

Не люблю виски

Владимир Беккер

люблю Gentleman Jack.

Le
Lesea

my ne piem viski))))))))))

Ле
Лена

Вообще профан

Wi
Willis

Pro fun

Алексей.

Вообще не пью.

Garik Dog

Из горлА‼️🤣

Ворон

с селедкой. )))

Анна Осокина

Вообще ни как

Stormy

Виски не пью

Кирилл Чернышов

Red Label чистый